Прочие дела домашние
Семейные люди, опытные, помогите расшифровать поведение мужчины!
Дружим с мужчиной, часто видимся, ходим в кино, разговариваем о многом. Он разведен около года, есть дочь. Пару раз целовались, до секса не доходило. Каждый раз после наших встреч он с утра пишет, спрашивает как спалось. Вчера в первый раз мы провели вместе целый день, валялись, болтали, спали вобнимку, смотрели фильмы. Возникло ощущение тепла и нежности, по крайней мере у меня. Секса не было. Уехала от него заполночь. И сегодня первый раз он не пишет. В чем дело?
А может быть и такое, что ему надоело, что "секса не было", раз Вы не даёте - он Вам дал соскучиться. Первая напишите. К чему эти табу на смс и звонок по Вашей инициативе? Может быть, ему хочется более честных отношений - где Вы звоните, когда хотите услышать его, пишете. Почему он должен принимать за норму то, что Вы боитесь уронить своё женское достоинство, написав ему? Вы смотрите на выражение своего интереса к нему таким образом как на что-то недопустимое. Мол, ну-ну-ну, я девушка, есть правила, я буду строить из себя ту, которой и подумать недопустимо о том, чтобы набрать номер мужчины... И к чему ломаться? Даже если Вы девственница - позвонить-то Вам это не мешает. Он, я думаю, ждал Вашего звонка. Имеет право уже, как я поняла по Вашему тексту, на то, чтобы получить от Вас знак о том, что он Вам нужен.
Как это секса не было? А на что выпотратили столько драгоценного времени ?
Виктория Корниенко
Разговоры, фильмы, еда, сон)
импотент... на фиг ему секс..
Мозгоеб.
я вот поражаюсь бабам, вас не волнует что нашли таки ближайшую к нам черную дыру V616 Mon в соз. Единорога?
У меня есть такой друг. Он тупо стеснителен и не уверен. С ним надо брать инициативу в свои руки. Всегда будет думать... а надо ли ему Вас обнадеживать, а так ли Вы хороши для него... потому смело говорите ему, что Вы - лучшая и не оставляйте шансов для сомнений.
Так мужик того, не годен для секса.
он импотент!
Заполночь уехала? Могла бы и переночевать.. он это неправильно понял. Такой шанс был, а Вы..))
Теперь вот сами и пишите: "Как спал без меня?")
Какие высокие отношения!
он разведён, разочарован в женщинах... видит в вашем лице друга
не хочет торопить события
думаю, вам нужно разобраться в себе, чего вы от него хотите - семью, дружбу, или что другое...
не хочет торопить события
Решил обдумать как быть дальше
Почему не было?