Прочие дела домашние

Вы сильно разборчивы и придирчивы в еде?

Вера Хренкова
Достаточно.
Надежда Nadezhda
Лучший ответ
Нет. Я даже еду не разогреваю после холодильника - так ем)
Дашун4Ик _)
наверное, да!

я люблю всё свежее и домашнее, могу есть и простую еду, и разные деликатесы, типа хамона или тирамису, но меру соблюдаю: ни дома, ни в гостях я НЕ ОБЪЕДАЮСЬ НИЧЕМ И НИКОГДА, в принципе обожаю средиземноморскую кухню, готовлю плов, долму, сациви, многие блюда узбекской и кавказской кухни, а иногда растащит и на строганинку :) Делаю форшмак, фарширую щуку, готовлю мидии и пр.

Китайскую и индийскую еду - в меру. . Пиццу я так и не полюбила, доширак ни разу не попробовала. А "гадость" заливную обожаю.
А в гости к незнакомым не очень люблю ходить. . есть капризы: совершенно не ем сала, никакого, не люблю колбасы, не покупаю сосисок. . .не приемлю чужого холодца " с копытцами" не терплю окрошку на кефире, не ем макароны с фаршем. не полюбила лазанью. рыбу я обожаю, но дважды отравилась суши в ресторане, так что не беру теперь. . .Сама дома и карпа запекаю, и форель жарю, и дораду умею готовить, и сёмгу солить.
разбираюсь в кулинарии, могу себя считать и гурманом, так как я
в рестораны хожу редко и в очень хорошие, и не у нас в стране, как правило :)
Храню на память меню ужина из12 блюд, с автографами немецких поваров

Обедала и ужинала на разных континетах и на разных уровнях. Пробовала мушмуллу и фейхоа прямо с дерева, в Сухуми, вкушала свежие устрицы в Бельгии и США, угощалась рыбными тортами в Швеции, свежей выпечкой в Турции, китайскими деликатесами с англичанином, отведала мясо крокодила во Флориде и пр
Инесса Стехина
Конечно, я от природы ем очень мало, так что пища должна быть высококачественной.
Ирина Фадеева
Считаю, что нет. Очень просто отношусь к еде.
я стараюсь без химии насколько это возможно и правильную пищу, иначе организм не принимает уже, возраст
нет. есть только 2 блюда, которые не ем вообще - манная каша и окрошка. остальное ем, что не приколочено
нет . я всеядна
Мария Елисеева
нет. главное что б хлеб был, а если еще и помидоры маринованные.. . так
Очень многое не ем -аллергия, противопоказания и не люблю. Не зависит от времени приготовления.
Вера Сердюкова
абсолютно нет - выросла в очень бедной семье
мне главное - чтобы не отрава )) бабушка ещё с детства приучила меня к мурцовке - луковой тюре
до сих пор ем с удовольствием и практически никогда не болею
кусочки чёрного хлеба + подсолнечное масло нерафинированное + мелко
нарезанный репчатый лук + соль + вода тёплая
Не очень, для меня главное что бы эта еда была свежеприготовленной, а не недельной давности. Я лучше буду есть свежеприготовленные овощи чем мясную пищу приготовленную два дня назад.
Не привереда, пусть будет просто и сытно: мясо и овощи
а я с детсва сильно разборчива в еде
Вика Павлюк
да, я разборчива и привередлива в еде, не стану есть абы что только для того чтобы набить пузо
меньше жри.
Aisaule Akylbekova
только не молоко и суши.. а остальное наверное могу выдержать)
"Мои вкусы просты. Я легко удовлетворяюсь наилучшим. " У. Черчилль.
за исключением того что есть продукты которые не ем, или просто не люблю их.... а так что приготовлено, то есть хорошо и разогреть можем тоже.. . преступлением не считается....
Галина Бойцова
"Вчерашнее" ,а чем оно плохо? Все тут скорее всего едят вчерашнее, если не доедено. Конечно важно, чтоб вчерашнее не стояло всю ночь при комнатной температуре))), а из холодильника.
Ирина Ларёва
ну как сказать, могу и вчерашнее поесть, главное, чтобы было вкусно.
вчерашнее могу поесть)
Света Осина
сильно разборчива. От этого напрямую зависит моё здоровье.
Меня в детстве с малых лет одну оставляли, что нашла - твое. Продуктов было достаточно в холодильнике, что приготовтя - то и ешь, иначе будешь голодная. Выдрессировали -ем все, кроме насекомых, змей и прочей мерзости, все съедобное. А вот с ребенком кошмар кошмарный, половину продуктов на фу.. . спокойствие, только спокойствие...
Anara Axmedova
Иногда да .