Я придирчивая!) поэтому отчасти хожу в чём попало) тупо потому, что всё жду «своей» маечки/кофточки/курточки/туфелек и тд....) но если всё-таки нахожууууу.... а если оно ещё и превосходит мои ожидания!!.. ооооооо ♥️♥️♥️♥️♥️
Только онлайн шопинг не люблю).
Прочие дела домашние
А вы придирчивые в одежде?
Я полностью с вами солидарна
дело не в придирчивости а именно в отсутствии в продаже нормальных вещей
"придирчивая, поэтому хожу в чем попало"????Это как? Я очень придирчивая, поэтому в чем попало не хожу. У меня всё выверено.
Ну чтоб прилично было.
Тоже буду долго ходить по магазинам и искать свою вещь. И тоже не люблю онлайн шоппинг.
придирчива, поэтому в чем попало не хожу
Галина Качура
Статусные женщины и должны быть придирчивыми, Маргарита Александровна.
не болею шмотками.. для меня практичность первое.
Вы женщина, придирчивость в одежде понятна, а мне достаточно чтобы одежда была чистая и не драная.
штаны и майка, желательно чистые. что-то другое очень редко, "на выход", вообще одежду воспринимаю как чехлы для танка, защитная функция и маскировка))
Не знаю.. наверное, не очень. Но в чем попало ходить не буду. В чем удобно хожу.
Если бы я была близка к стандартам, то была бы придирчива.
Хорошо сидит вещь - уже радость.
нет не придирчивая
Чрезвычайно требовательна к одежде и обуви. За хорошую вещь отдаю деньги без раздумий.
Не придирчивая. Но или ты одежду носишь, либо она тебя. Поэтому если какой то дискомфорт, то стараюсь избавиться. Ну и к пошиву и материалу имею определенные требования.
Наверное, да. На моду и прочие заморочки плевать, но ношу я только то, что мне понравится. Однако так чтоб ходить долго и выбирать, ну нет, не с одеждой, такой шопинг не люблю (только нижнее бельё хожу долго выбираю). Лучше сразу ничего, потом что-то понравится. Или мама что-то из своей одежды отдаст или от тёти принесёт или она купит. Онлайн не покупаю.
ну да, придирчивый