Прочие дела домашние

У вас есть знакомые (друзья) с тремя вышками? Чем занимаются такие товарищи?

есть одна такая. работает какой-то начальницей в фирме по каким-то запчастям к автомобилям. я в них не разбираюсь, а она лучше любого мужика в них шарит. - ездит по работе куда-то в Европу и что-то там решает. у нее зарплата 100 тысяч при средней по региону 30 тыс. При этом она интересная, милая девушка, очень целеустремленная. одно образование лингвистическое, второе - экономическое, а третее - не помню какое
Екатерина Цедрик
Лучший ответ
У меня как раз три высших образования и еще несколько специализаций. Занимаюсь всем, что мне интересно, на службе в конторе от восьми до пяти не сижу.))
Муж одной девушки с которой мы работали.

Он был в процессе получения четвертого образования, ни дня не работал, она на трех работах + трое детей, которых он говорил ему некогда воспитывать, он делом занимается, не то что она ерундой всякой....
С тремя - не припомню.
Ирина Жукова
Одну вспомнила. Ничем не занимается, живет в свое удовольствие. У нее тьма квартир, все сдает.
...чем занимаются - сидят пожизненно...
Aiman Asylkhanovna
в руководители целится, к 40 годам
Юличка Малых
Есть одна знакомая два высших, а работает продавцом в магазине, зачем училась тогда не понятно.
Три - это уже перебор, наверное занимаются своим обучением )
Devil Girl
грузчик на хлебозаводе)
Есть и с четырьмя. Бывший чиновник высшего так сказать эшелона, ныне бизнесмен.
Была такая воспитательница в детском саду еще при СССР, тогда можно было бесплатно учится и на сессии отпускали. Она получала образования чтобы поменьше работать. Тогда перед госами можно было по полгода не выходить на работу. Не знаю точно, сколько образований у нее было, но точно больше трех, училась она до самой пенсии.
С двумя.
скорее всего учебой.
Аюна Баторова
в психушке лежат
Подруга ..была когда то ...С двумя В\О Ин. яз и Юр. Фак. Нет детей.... Сплошное кругосветное путешествие.. . Черногория, Мальдивы каждый месяц ...Детей нет.. . Муж "Ёжик в тумане"...А я по- скромному с детьми с одной вышкой живу...