Прочие дела домашние
Умеют ли ваши мужчины красиво и художественно захрапеть? ) Или обычное, монотонное бЭльканто
)))))) 5 баллов, нет 100....)). Каюсь, я иногда похрапываю, и моя дрожайшая сестра, в пору нашего совместного проживания, говаривала, что мои молодичные храпулечки действуют на нее как снотворное)) ) . Ей-ей не вру) ) . А когда ейный мужик, бывало, оставался у нас ночевать, так вот тут АТАС.... у меня от его диких всхрапов, больше похожих на лай бешенного пса, был обратный эффект, в пору забиться в угол, накрыться с головой одеялом и трястись)).
Асия Нугушева
Мой папочка так красиво храпит... я под его храпулечки все детство счастливо проспала, а вот маме чет не нравилось. Странная она какая-то, возмущалась, не было у нее художественного вкуса видать--ох, не было (((((Спасибо!
все-таки это бельканто-прекрасное пение.. не храплю.. этим занимаются мои собаки
иногда хочется убить, но я просто матерюсь. По русски ))))
Нет, мой спит как мышенок, не слышно, на фоне ваших виртуозов, даже обидно...
Чтоб мужья наши не храпели нужно ноги раздвинуть чтоб яички попу не перекрывали .Тогда идет сквозняк и храпа нет. Проверено
Что-что, а в этом он мастер. Но круче всех мой папа храпит))) ) на всю трехкомнатную квартиру. Я помню, малая в туалет ночью шла, а он как выпалит из спальни. Как рыкнет прям! Чуть до туалета добежала)) ) мой муж по сравнению с ним школьник)
могут, и не только это, он когда уставший вообще может ночью че нибудь делать, а на утро рассказываю, а он не помнит. это прям пугает.
анекдот. бабка внукам говорит: "у меня для вас 2новости, с какой начать? ваш дед больше не храпит ((((((((((((
Это надо СЛЫШаТЬ!!!!