Прочие дела домашние
создание семьи. в чем суть
в любви и в деньгах суть
это преумножение любви
выполнить соц. заказ общества
Страшно, что кто-то задается таким вопросом, не понимая сути. Семья - это где тепло и уютно, и что бы не происходило в жизни, родные всегда тебя поймут и поддержат. За этим люди и создают семьи, чтоб был оплот.
Наталья Будюкова(Конева)
мне не страшно .. Я НЕ ПОНИМАЮ СУТИ!! ! когда в ОСНОВНОМ мужья гуляют . не ценя семью свекровки ненавидят снох и чаще всего жена всё тянет на себе НУ НЕПОНИМАЮ! а это в семье через одного!
ну, муха медали, смотря какой семьи.. для кого-то шанс уйти от родителей... МОХАМЕД АЛИ
суть в том, что у вас появляется еще один важный человек в жизни, пожалуй важнее чем ваши дети и родители. и в том что вы с этим человеком должны делить все - начиная от пищи до мыслей. Вы с этим человеком и есть семья
общепринятые нормы ..типа дети в семье расти должны .. и стакан воды в старости подать . А вообще . я тож не понимаю СУТИ!
В семье легче растить детей, нежели одной. Ну и потом, это желание быть рядом с любимым человеком. Хотя, есть люди, которым это не нужно, кто прекрасно живет один, для них в семье нет смысла. Каждому свое
с уть в том. . если один упадет. . второй плечо подставит. если одному тяжело. . второй поможет..
Это счастье - иметь семью. Иметь свой дом, в котором тебя ждут родные и любимые люди. Это поддержка, любовь. Это тыл. Но не всех людей, совместно проживающих можно семьей назвать, бывают и такие "семьи", что и врагов не надо. Есть конечно люди-одиночки, которым никто не нужен, которым нравится приходить в пустую квартиру, ни от кого не зависеть и никому не быть нужным, но в большем счете люди ищут себе подобных и создают ячейки общества.
А нужно ли Вам это? В этом и есть суть!)