Прочие дела домашние
Вам Дед Мороз под ёлку что положит, Вы уже знаете? =)
мне сегодня дочь сказала; "если Дед Мороз ненастоящий, тогда вы с папой сами покупайте подарки и нам дарите, потому что мама с папой всегда настоящие")))
Анна Сухорукова
дочка-умница! =))
У меня ДР через неделю, я пока еще и об этом не знаю.
Хотя вопросов от мужа и дочери.... дофига.. . "чего тебе подарить, ну чего тебе подарить"....
Ксения Золотухина
я тут спросила"почему хочется в подарок кактус? почитайте, что мне ответили
..надеюсь что не себя. . с внучкой..). . а так. . пока мешок с подарками не предвидится..))..
Анна Сухорукова
)))) представляю себе прикол--Дед Мороз со Снегуркой под ёлкой лежат))))
Не, мой Дед Мороз как партизан, молчит. Я пока не догадываюсь, что он купил (или быть может собирается).
не знаете что у вас день рождения? а нам зачем сказали? мы тоже хотим не знать.
Анна Сухорукова
?
разве в вопросе есть что-то о дне рождения?
Знаю) . Ничего не положит. Я сама себе Дед Мороз в последние годы )
Пока страшная тайна, может еще не придумал. Вообще я люблю всем делать подарки.
Придется очевидно самому Прикупить и положить. Возможно сын может догадается, а больше под елочку некому подложить. Пойду в гости перед Новым годом, вот там точно получу подарок из под елочки. Так бывает всегда !
Снегурочку.
Мне как всегда моё любимое!! ! Бутылку водки. Самый лучший подарок. Что может быть прекрасней холодной бутылки водки?? ? Да ни фига лучше не бывает))
Знаю)) ) Пуховичок новый) )
В прошлом году я ждала колечко или сережки, а получила кухонный набор поварежек-черпаков.... было обидно... а муж -Дед Мороз так и не понял, чем мне не угодили поварежек стоимость более, чем 10 тыс ((( поэтому, хочу пуховичок)
Анна Сухорукова
Значит, пуховичок и будет!)))
Да, мне собирается он стул компьютерный принести. Такое трудно не узнать)
Неизвестно *******
не допрёт)))))) он старенький!
Этот Дед Мороз я, и я знаю, что положить любимым:))
Пакетик гавнеца
деда мороза нет он персонаж чужих глюков