ну все люди разные
для кого то маленький ребенок в радость
а для кого то в тягость
если в радость то надо рожать если сильно хочется ляльку
если не в радость то тогда не надо вообще рожать
но это мое сугубо личное мнение
Прочие дела домашние
зачем рожают детей? чтобы было что делать?
Чтобы было что есть.
А вот почему не рожают? Нищие?
А почему не рожают?
именно - чтобы пустоту заполнить
творческому или хотя бы много ,,потребляющему, , духовно - книги, кино, музыка, живопись, графика - человеку и без них времени постоянно не хватает
Елена Покровская
это точно
Ага, точно. Не хера делать, думаю, как исправить дело, вот и родила.
Чтобы было кого воспитывать.
чтобы у тебя было продолжение. я так это вижу. когда вы будете старой и дряхлой, и кто-то посмотри на вашу красивую и пышащую энергией и молодостью дочь или сына - вот настоящая гордость и счастье.
для продолжения рода - это во-первых...
действительно, давайте не делать детей, пусть все человечество потихоньку исчезает с лица Земли, так?
Маришка Черная
ну и пусть исчезнет вам то что?
вам то что будет если вас уже не будет? вам будет пофигу есть тут люди или нет
Чтобы тратить на них силы, время и деньги, которых и так нет
Чтобы они посуду мыли и мусор выносили
ой, что бы я делала без детей-то, сидела бы бездела))))
я через неделю рожу и вы спросите почему я отвечу вам ) вы бы не хотели держать маленький комок счастья который светится и она такая маленькая что заползает вашу всю душу
*young Star*
О, и я наверное рожу через неделю))) страшно?
Любовь Старицына
Это оттого, что вы любите детей. А если этого чувства нет, то ваша радость непонятна.
Полина Прохорова
кончено люблю я с детства была нянькой
Полина Прохорова
Ну чуть чуть страшно а так нет