Прочие дела домашние

стыдно ли женщине ходить дома в простых дешевых тапочках?

У себя дома может ходить хоть в чём, хоть в дедушкиных носках, стыд только в наших головах... у меня тоже бывает так что в самых простых дешёвых вещах мне удобнее и комфортнее чем в любом дорогом что я могу себе позволить, кто в моём доме мне что укажет ?
Марина Плесовских
Марина Плесовских
60 400
Лучший ответ
конечно, все дома ходят в Лабутенах)) )
Елена Шумилова
Елена Шумилова
88 539
а что такого то? у меня были одно время дешевые тапочки
А почему это должно быть стыдно, собственно? Стыдно, видимо, ходить в рваных и грязных. Это да.
А можно и вообще без них.
нет, конечно, если они новые и красивые
Тамара Петрова
Тамара Петрова
66 677
а чего такого то?
я лично хожу босиком, а тапочки покупаю не зависимо от цены-главное что б понравились
Нет. Вообще никогда тапочкам особого значения не придавала. В каких удобно, в таких и хожу.
никогда не искал фирменных вещей для дома ( да и не только ) . вещь ( одежда, обувь ) должна быть целой ( в смысле не порванной ) , чистой, удобной и пододить для окружающей обстановки ( то есть, что бы не было в театр в джинсах, а в бассейн в костюме ) . всё остальное не важно .
я босиком хожу или в следках вязанных... .
АА
Алла Амелина
11 231
Нет
Ирина Тетерина
Ирина Тетерина
10 515
Стыдно - перед кем?
Нет)) )
нет, ходи босиком
А перед кем в доме может быть стыдно? ) тапочек нет, но есть старые домашние вещи.... переодеваюсь только когда гости приходят) ну вы тоже тапки снимайте!!!)) )
Я вообще без них дома хожу
Что тут может быть стыдного? Дом это где можно отдохнуть и расслабиться, в тапочках самое то, в них тепло и уютно!
нет, я всегда так хожу

Похожие вопросы