Вчера он сказал, что он должен зайти к своей старой тетушке (старшей сестре его покойного отца) , она давно его зовет и сильно скучает. И хоть у меня были планы погулять всем вместе с детьми в парке, пришлось его отпустить. Потом я вспомнила, что около дома его тети есть булочная с потрясающими пирожными, хотела попросить его купить, раз уж там находится. Звонила ему, он трубку не брал. Я подумала, что он забыл, решила найти его телефон через iCloud (у меня есть пароль, т. к. его аккаунт регистрировала я) . Его телефон оказался в торгово-развлекательном комплексе, в той части, в которой находится ресторан совсем в противоположном от дома тети месте Москвы!! ! Письмо с его почты о том, что в его Apple ID заходили, я удалила. Он пришел в первом часу ночи, дети уже спали. Спрашиваю - как тетя, говорит - нормально, привет тебе передает, зовет нас в гости всех вместе. Спрашиваю, почему трубку не брал - не слышал звонка, тетя глуховата, телевизор у нее громко был включен. Почему от тебя алкоголем пахнет - тетя за встречу налила. Говорю - завтра же тете позвоню, поблагодарю за привет, муж - не надо звонить. Почему не надо? Не надо, и все!
Вот говорить ему или нет про ресторан?
Прочие дела домашние
Рассказывать ли мужу? (вн.)
Не обязательно, что всё так плохо. Если Вы о визите к тете говорите "хоть у меня были планы погулять всем вместе с детьми в парке, пришлось его отпустить", значит на общение с корешами Вы бы посмотрели ещё хуже.
Вполне возможно, что он там был не с бабой, а с корешками своими. А если и с бабой, то ресторан - не квартира.
Свободы больше надо давать мужу, а он у Вас подкаблучник. Это вызывает комплексы. А комплексы решаются за счет любовницы. Подумайте над этим на досуге. Поговорить надо, конечно. Чтобы напугать (если это баба) . Будете молчать - он подумает "раз прокатило и ещё прокатит".
Только не говорите, что шпионили. Можете на понт взять, что, мол, видели его в компании женщины там-то и там-то. Или просто видели и посмотрите на реакцию. Если видели с бабой, он очконет и Вы поймете, что можно говорить "а видели тебя там с бабой". Если не очконет, спросите что же он там делал. Он сам спалится, возможно.
И хорошо, что сразу говорить не стали. Вам же не сразу тоже доложили, что его видели, а только сейчас. Пресекать такое надо, а то в следующий раз Вы увидите его через iCloud в каком-нибудь жилом доме.
Хотя, ещё раз, возможно с корешами бухал. Не обязательно, что с бабой.
Слезу пустить можно и даже нужно, но только без злобы и агрессии. А может и с агрессией - смотрите сами.
Но кобелем его обзывать не стоит - а то он просто уйдет, даже если там ничего ещё нет и даже если не собирался уходить. Не допекайте мужика. Дайте ему быть мужчиной и самому решать когда он будет семью выгуливать, а когда бухать с пацанами. А то найдется такая, которая "уважает мужское мнение", считает, что "мужчина сам вправе. . ." и всё такое. Дурой просто не надо быть, да и всё. Вот простой рецепт счастливой семейной жизни.
P.S. Смотрите мужу потом этот опрос не покажите. А то окажется, что с друганами бухал, Вы на радостях и отходняках покажете, что нервничали и даже на майле спрашивали что делать. Мужчины такого не любят. он на Вас обиду затаит и потом она всплывет.
пока не говори
выжди
дай время ему самому что-то осознать и обдумать
выжди
я бы сразу сказала не умею сдерживаться . а по-умному - по наблюдать бы еще за ним ..
ну. бразильский сериал. неужели сразу нельзя прояснить ситуацию. сказать. что знаешь и не хочешь жить во лжи?
Да позвоните тёте)) )
Скрытая реклама программы слежения?)) )
Альбина Шайнурова
я вот тоже об этом подумала) )
А я бы сказала, что бы на будущее он прекратил врать и гулять без вас. Иначе это войдёт у него в норму. Сегодня в ресторан, завтра его к любовнице потянет и будет всё так же прикрываться бедными родственниками которые по нему скучают.
Пока он в развлекательном комплексе, время подумать есть. Фигово, , если в гостиничном окажется. Советую пытать его с пристрастием в постели, наручники для него приветствуются. Если вашу гордость заедает, подумайте о детях и нечего его одного отпускать по тетям выгуливаться. Либо в следующий выходной навестите истосковавшегося дядю, а он пусть с детьми сидит
По мне так я бы сразу позвонила его тёте ещё когда шпионила за мужем... но... где гарантия, что она не прикрывает своего племянничка... чесно скажу... история выдуманная или у Вас железобетонные нервы и Вам всё равно ...
Анастасия Гусельникова
у меня трое сыновей, старший из которых входит в подростковый возраст, средний болен, а младшему 1 год 4 месяца, скандалы со психами я позволить себе устраивать не могу.
Кристина Нестерова
понятно... бывает же такое!!.. на мой нрав... я бы его уже приковала к батарее и пытала паяльником))... единственное скажу, что если промолчите это приведет к безнаказанности ..а это вообще первый раз подобная ситуация роисходит с обманом? может он с другом встречался.. .
Ох, я бы уж точно молчать не стала. Не смогла бы
Я бы рассказала. пусть выкручивается.. мерзкий лгунишка. )
Затихнуть, никому не рассказывать (подруги и родственники только вас накрутят) , тете не звонить и все обдумать - чего вы хотите - развода или вас все устраивает. Если развода - выводите на чистую воду, если вас устраивает семейная жизнь - молчите, со временем все рассосется. Помните только одно - в тот момент, когда вскроется, что ваш муж дал левака - все, надо расставаться.
Анастасия Гусельникова
Может, он там с друзьями был. Или с коллегами. Без жен. Не хотел меня расстраивать, типа я дома сижу с детьми, а он развлекается.
Не говорить ...пока, но выводы сделать и готовить пути отступления.
А чего вместе не пошли?
Анастасия Гусельникова
Не звал
Скажите, что вживили ему маячок под кожу и теперь можете отслеживать его местоположение, так что пусть не 3,14здит.
Всё с ним и так понятно уже.
А Вы подумайте, если Вы терпеть измены не сможете, то поговорите с ним и поставьте все точки над i, развод... .
А если Вам дорога семья до такой степени, что Вы готовы закрывать глаза на его похождения, то молчите в тряпочку, только с каждым его таким походом ненависть будет к нему сильнее и сильнее, а Вы будете психованнее, детям оно надо? а Вам?
Очень странно, что вы затеяли такую розыскную операцию, даже не попытавшись позвонить тете, раз уж муж телефон не берет.
Обман уж всплыл и забыть его не получится.
Я бы непременно приняла тетино приглашение и навестила ее в ближайшее время, там обсудила последний визит любимого племянника и понаблюдала бы за "очной ставкой".
Можно не говорить, что следили за ним. Это не единственная его ложь. Даже если тетя его прикроет, поймаете его на следующей лжи.
Анастасия Гусельникова
Тетиного мобильника у меня нет. Домашний где-то на бумаге записан, искать было лень.
сама придумала историю?
У тети выяснить, мужу не говорить. Пока.
Конечно скажите все прямо, я бы не сдержалась и все сказала бы!: )
вот не лезьте куда не просят. ща выведите на чистую воду, смирится не сможете и развод. простите - ещё ветвистее будут рожки.
А у Вас самой такой тёти нету?) ) У меня золовка нынче учудила - пригласила на свой день рождения только подруг и родственниц! Надоело, говорит, ещё и в свой день рождения пьяные разговоры слушать) ) Мужчины до сих пор этот вопрос между собой обсуждают.. .
а я бы тете то все таки позвонила, а лучше пришла бы в гости, всей семьей, как она и приглашала и там ляпнуть насчет недавнего визита вашего мужа к ней, тут то все и раскроется.
Наталья Коваленко
да и посмотреть как он будет изворачиваться
Пожалуйтесь ему на то, что программа слежения не работает. И он был в ТЦ, в то время он был у тети. Повозмущайтесь плохой работой устройства. И следите за его реакцией.
Вы просто дура, он вам рога наставляет, лапшу вешает а вы всё думаете говорить или не говорить. Что, боитесь что опять слиняет и ещё наплодит детей на стороне? Алименты хоть платит этот "муж"?
Анастасия Гусельникова
Да, он платит дочке алименты.
Проиграйте мысленно, что будет, если вы скажете. Все возможные варианты, и прочувствуйте. Выбирайте, что вам ближе.
пока не надо
подобный разговор может привести к разрыву
Меньше знаешь-крепче спишь! Не стоит рыться в грязном белье, придёт время и правда откроется сама!
смотря что Вы хотите услышать и добиться этим разговором. Готовы услышать ЛЮБУЮ правду- говорите. Только что Вы потом с этой правдой делать будете? А скажете, что следили- еще и скандал получите за недоверие, и он будет прав! И вообще, отучайте себя от привычки шпионить за близкими, ни к чему хорошему это не приводит.
Анастасия Гусельникова
Если я и буду про ресторан ему говорить, то скажу, что его там общие знакомые видели, а не то, что я в его аккаунт заходила.
я бы не удержалась и спросила, как с тетей в ТРЦ погуляли) )
да скажите что звонила тете а она говорит что тебя не было .я б не вытерпела а сказала как есть
Говорить и как можно скорее всё выяснять в не копить в себе и не строить из себя Шерлока Холмса пока окончательно отношения не зашли в тупик
я бы не сказала! Понаблюдай еще за ним!
Капец, я бы через 5 минут была бы в этом торгово-развлекательном центре. Считаю, что уж лучше разрыв, чем в дальнейшем ходить рогами потолок скоблить. Если он в таких мелочах врет?!. .
Не ломайте дров, проследите дальше и решайте как вам дорога семья. Вы не представляете как по-черному они гуляют, как они грязно переписываются с любовницами, это тяжело, но семья это всегда непросто ( Сочувствую
позвоните тете и передайте ей привет)) , а с мужем ситуевину выяснить все равно нужно, мало ли какие у него планы, чего сидеть и ждать у моря погоды? лучше знать в каком направлении свои лыжи выдвигать)) )
Говорите!!
У меня такой темперамент, что я бы прямо в это ТРЦ пошла и посмотрела бы на всё собственными глазами, для меня лучше горькая правда, чем сладкая ложь, ну а после этого возможно и разрыв, в зависимости от того, чтобы я увидела, да так бы я сделала раньше. Но сейчас я видимо всё таки начала набираться мудрости) и если мне эти отношения были бы дороги или были бы другие интересы, то я бы успокоилась, взяла себя в руки и ничего сразу говорить не стала бы, а хорошенько бы всё обдумала и взвесила на холодную голову, а там бы уж решила что делать, для начала бы воспользовалась приглашением тёти...