Прочие дела домашние

Народ! Посоветуйте, как правильно отвечать? знаю, что вас достала, но все же.. . чтобы выглядеть достойно

моя бывшая подружка (та, с которой встречается тот, кто нравился мне) теперь взяла за привычку спрашивать у меня где он и не видела ли я его
это, видимо, от того, что мы с ним в одном отделе работаем
что ей отвечать? и говорить ли ему, что она его ищет?
??
??ника ??
Беда с вами, интеллигентными девочками))) . Чтобы вы не ответили - достойно выглядеть не будете. Барышня находится на данный момент в выигрышном положении и таким образом доканывает вас, чтобы подчеркнуть свое превосходство. Тут либо вы интеллигетно отвечаете, выглядя "буренкой", либо остроты мочите, выглядя гадюкой в поражении, либо посылаете прямым текстом "на х.. ", выглядя хамлом, с которым связываться не хочешь... Первые два варианта барышню не остановят - будет провоцировать дальше, самоутверждаясь за ваш счет, а вот последний вариант, да если еще чашку кофе ей на голову вывернуть навсегда отобьет желание подходить к вам близко.
Света Емельянова
Лучший ответ
??ника ?? Чашку кофе на голову?
Хаха)) )
??ника ?? Почему думаете, что доканывает?
Ага, достала. Давай я наконец её мужу позвоню. А ты уже иди к нему. Я же говорила, он заигрывает. К НГ должно устаканиться. Мой ответ уже покажи! ЕМУ! И сама то посмелее... Подруги замужем давно.. .
??ника ?? Че то мне к нему больше не хочется
отвечайте, что не знаете, где он в данное время. ему ее говорить
Елена Дунаева
Ему ничего не передавать. Ей говорить, что он с Вами заигрывает.
??ника ?? да он вроде не заигрывает
Скажите, что" занята очень, не следила. " Пару -тройку раз так ответите, перестанет спрашивать.
??ника ?? реально не следила
??ника ?? зачем у меня так спрашивать, не понимаю в общем
вроде как телефоны есть, позвони, спроси
Скажи что он не баран, а ты не его пастушка
??ника ?? грубовато
Отвечать: да, видела с тремя телками в баре)) )
Лиза Килина
??ника ?? )))))
хороший вариант, жаль только, что у нас в офисе бара нет
Бывшей подруге отвечала бы, что я в надсмотрщики не нанималась, пусть сама занимается поиском где он. и как он. А ему я ничего не говорила бы, "умерла, так умерла", общение надо свести к минимуму и только по делу. Сами разберутся.
А*
Айя ***
??ника ?? грубовато
Так и скажи, мол не слежу за ним, нет надобности.
Ekaterina Гennadьevna
??ника ?? грубо
Давай ты эти вопросы будешь решать сама, ну или ему позвони и узнай. Вот как то так ей скажите.
Оля Буховцева
??ника ?? грубовато
Все очень просто. "Видела ли ты его? " Ответ "да" или "нет". Лучше не передавать, пусть сами разбираются.
Гaлина K
Скажи "не знаю".. Делов -то!
Ольга Галкина
////gulbahram //// а если вдруг знает?
Если она бывшая то просто с ней не общайся)) )
??ника ?? скорее наоборот