Прочие дела домашние
КАК проявляется женская зависть ???
Как будет вести себя женщина которая завидует другой женщине ???личные примеры приветствуются .
О! Завистницы такие извращенки Когда в школе училась, так мне из зависти, что я в день меняю по два раза воротничок и манжеты на форме, на катке клюшку подставили, я руку сломала. А я вынуждена была менять, у меня была экзема, все прям прилипало. А уже когда замуж вышла, соседка, гораздо старше нас, одинокая, такие козни устраивала, видите ли не дело это, что муж моет полы и картошку чистит.. .
Инна Бутивченко
500% истина, у меня соседка имея мужа алкаша обо мне гадости разносит ей 55 на пенсии ...мне 29 . Так смешно порой на ее выходки смотреть ..ее все интересует что я постирала что у меня висит на веревке, что на окнах стоит ...при том что сама живет не плохо .
Я вообще не обращаю на это внимание, какие могут быть личные примеры. Мне кажется, половина разговоров на тему "Ах мне завидуют" - выдуманные самим рассказчиком, который свято верит в свою исключительность. Почему думают, что завидуют именно им - непонятно. Всегда есть более успешные, красивые, богатые и т. п. Это сочиняют люди, которые сами склонны к зависти.
Почитайте интервью Волочковой. Там одна песня - мне все завидуют. От "большого" ума такую галиматью несет.
Инна Бутивченко
посмотрите фильм Малена и вы поменяете свое мнение на сей счет ..красота молодость женское счастье всегда было поводом для женской зависти и мести ...
завидовать могут многие--но не у всех это может как-то проявляться. Проявляется это у непорядочных людей. КОторые начинают оговаривать за глаза, подкалывать на пустом месте, вредить всячески при возможности. ПРИчём что очень важно---на пустом месте, ты ничего не делал человеку плохого, Никогда про него ничего не говорила, была дружелюбна насколько это возможно
Инна Бутивченко
Ооо да знакомо мне это ...ненависть на ровном месте . А все потому что у тебя что то лучше получается или ты хороша собой ...и сплетни которые так не суразны что порой смешно становится ..поражает другое, что люди верят сплетням завистников и делают мнение о человеке которого они не знают совсем . Не могут отличить правду от лжи ...
моя свекровь мне завидует. Как только позавидует, сразу плохо становится. Или вот реальный пример ее зависти, яркий, скажем так. Приходит как-то свекровь и говорит: "Хочу себе "Гольф-2"( машинка старенькая1988-93)купить" ( У нас в городе, это как Жигули) . Видела в объявлениях по 50 000р. "
Муж у меня в автобизнесе, очень хорошо разбирается в машинах, естественно поехали с ним смотреть. Смотрели по 35-50тыщ " Гольфы". Нет нормальных. . Тут приезжает муж с работы и говорит6 " Мам нашел тебе "Пассата" ( "Пассат" больше и рыночная цена в районе 100 000 руб) за 50 000р
-Я не хочу "Пассат"
-Мам, ну он побольше, лучше. Они вон по 100тыс
-Сказала" Не хочу". Себе берите, если надо. .
ОК.. . мы себе и взяли... В той комплектации, и в том состоянии, нам за него 130р предлагали уже)) ) Так вот ...Денег на тот момент у нас не было и моя мама добавила нам 30р. мол, мне в подарок на машину ( как раз для работы нужна стала) .
В общем, приехали мы на этом "Пассате" после покупки.... Свекровь увидела, ее сразу перекосило. Я не преувеличиваю. Даже пошла прослезилась, но вида не подала, что из-за машины, хотя мы с мужем поняли, но сделали вид, что поверили, мол, что она просто устала.. .
Через 5 минут поехали на соседнюю улочку к страховому агенту за полисом ОСАГО, где муж страховщицы)) ) пьяный въехал нам в бампер....))) ) ВОТ ВАМ И ЗАВИСТЬ
-Я не хочу "Пассат"
Инна Бутивченко
это скорее сглаз ...зависть проявляется в сплетнях и в неприязненном отношении ...
Cветлана Сидоренко
Дерьмо периодически из женщины этой так и прет на всех окружающих. Примеров не будет, слишком грустно это. Сама завистью не страдаю.
изощренно
Инна Бутивченко
конкретнее ?