Прочие дела домашние

КАК проявляется женская зависть ???

Как будет вести себя женщина которая завидует другой женщине ???личные примеры приветствуются .
О! Завистницы такие извращенки Когда в школе училась, так мне из зависти, что я в день меняю по два раза воротничок и манжеты на форме, на катке клюшку подставили, я руку сломала. А я вынуждена была менять, у меня была экзема, все прям прилипало. А уже когда замуж вышла, соседка, гораздо старше нас, одинокая, такие козни устраивала, видите ли не дело это, что муж моет полы и картошку чистит.. .
Женя Половинко
Лучший ответ
Инна Бутивченко 500% истина, у меня соседка имея мужа алкаша обо мне гадости разносит ей 55 на пенсии ...мне 29 . Так смешно порой на ее выходки смотреть ..ее все интересует что я постирала что у меня висит на веревке, что на окнах стоит ...при том что сама живет не плохо .
Я вообще не обращаю на это внимание, какие могут быть личные примеры. Мне кажется, половина разговоров на тему "Ах мне завидуют" - выдуманные самим рассказчиком, который свято верит в свою исключительность. Почему думают, что завидуют именно им - непонятно. Всегда есть более успешные, красивые, богатые и т. п. Это сочиняют люди, которые сами склонны к зависти.
Почитайте интервью Волочковой. Там одна песня - мне все завидуют. От "большого" ума такую галиматью несет.
Инна Бутивченко посмотрите фильм Малена и вы поменяете свое мнение на сей счет ..красота молодость женское счастье всегда было поводом для женской зависти и мести ...
завидовать могут многие--но не у всех это может как-то проявляться. Проявляется это у непорядочных людей. КОторые начинают оговаривать за глаза, подкалывать на пустом месте, вредить всячески при возможности. ПРИчём что очень важно---на пустом месте, ты ничего не делал человеку плохого, Никогда про него ничего не говорила, была дружелюбна насколько это возможно
Лера Малькова
Инна Бутивченко Ооо да знакомо мне это ...ненависть на ровном месте . А все потому что у тебя что то лучше получается или ты хороша собой ...и сплетни которые так не суразны что порой смешно становится ..поражает другое, что люди верят сплетням завистников и делают мнение о человеке которого они не знают совсем . Не могут отличить правду от лжи ...
моя свекровь мне завидует. Как только позавидует, сразу плохо становится. Или вот реальный пример ее зависти, яркий, скажем так. Приходит как-то свекровь и говорит: "Хочу себе "Гольф-2"( машинка старенькая1988-93)купить" ( У нас в городе, это как Жигули) . Видела в объявлениях по 50 000р. "
Муж у меня в автобизнесе, очень хорошо разбирается в машинах, естественно поехали с ним смотреть. Смотрели по 35-50тыщ " Гольфы". Нет нормальных. . Тут приезжает муж с работы и говорит6 " Мам нашел тебе "Пассата" ( "Пассат" больше и рыночная цена в районе 100 000 руб) за 50 000р
-Я не хочу "Пассат"
-Мам, ну он побольше, лучше. Они вон по 100тыс
-Сказала" Не хочу". Себе берите, если надо. .
ОК.. . мы себе и взяли... В той комплектации, и в том состоянии, нам за него 130р предлагали уже)) ) Так вот ...Денег на тот момент у нас не было и моя мама добавила нам 30р. мол, мне в подарок на машину ( как раз для работы нужна стала) .
В общем, приехали мы на этом "Пассате" после покупки.... Свекровь увидела, ее сразу перекосило. Я не преувеличиваю. Даже пошла прослезилась, но вида не подала, что из-за машины, хотя мы с мужем поняли, но сделали вид, что поверили, мол, что она просто устала.. .
Через 5 минут поехали на соседнюю улочку к страховому агенту за полисом ОСАГО, где муж страховщицы)) ) пьяный въехал нам в бампер....))) ) ВОТ ВАМ И ЗАВИСТЬ
Оксана Гамаюн
Инна Бутивченко это скорее сглаз ...зависть проявляется в сплетнях и в неприязненном отношении ...
Cветлана Сидоренко Дерьмо периодически из женщины этой так и прет на всех окружающих. Примеров не будет, слишком грустно это. Сама завистью не страдаю.
изощренно
Инна Бутивченко конкретнее ?