мама под 50 ужо...
я ед. дочь....
детей она не любила и не хотела-были бер. прерывала... Постоянно просит прислать фото-видео моих детей (живет оч далеко)
когда я родила 2го сына она тоже захотела ребенка-не смогла выносить....
сейчас я родила 3го.. и она тоже захотела ребенка.. хотя врачи сказали что она не сможет выносить.. (эко и сур. она не рассматривает)
Прочие дела домашние
можно ли это воспринимать как женскую зависть? или что*?
А может, просто одиноко ей? Если зависть в чистом виде по отношению к дочери - то инфантильность.
Рано начавшийся старческий маразм :(((
да не, какай уж тут зависть. просто поняла женщина, что дети это классно, а поздно.... ну хоть внуки есть, и то хорошо. Помню, моя в 42 вышла второй раз замуж, в 44 захотела родить. старалась, но не получилось. а потом моего старшего сына воспитывала, как будто он её сын.
Почему зависть то? Так то она фотки внуков просит ))
Может, поняла, что пропустила
Куды под полтинник то уже.... Это не столько зависть, сколько глупость.
С ума сойти, в 50 лет рожать? Что-то у мамы с головой уже....
Не вижу признаков никакой зависти. Правильно сказала Бабетта, налицо признаки одиночества. И позднее осознание того, что не надо было делать аборты.
Эмм... Клиника, прям... Может ей лучше пёсика завести...
Татьяна Александрова
завела... и сюсюкается как с ребенком
Может вы для неё показатель того как надо жить, а не боятся и пытается сделать то что упустила.
Ведь не любить детей и просто любить и всех это трудно факт, скорее быть терпимым к другим детям.
Любить детей это очень растежимое понятие.
Придут соседские дети наделают шалостей и ещё твоего ребёнка направляют куда не понятно, и за что их любить?
Разные родители алкоголики есть и тунеядцы, есть хитрые и готовые обманывать я не могу любить их детей.
И во мне нет такой программы чтоб я их любил .
Просто уважения к чужим детям если они уважают Меня.
ебану.... тая она на всю голову.
Может, вы друг от друга далеко живете и она играть с внуками не может? Спасите маму, дайте внуков!
Mamu obsuzdat v internete?
Molodez vi..superskaja dochka...
Ona ze vam nasledstvo sobiralas ostavit...zabili?
Posovetuite EKO. V horoshei klinike. Ili priglasite s vami zit..prostite,ja uze ne pomnju..s kakim vi muzem....
Molodez vi..superskaja dochka...
Ирина Желудова
Ой, Соня, не надо там ЭКО. Яну, похоже, бабушка растила, мама собой занималась. А сейчас ей просто блажь пришла поиграться. Внуков вживую она не нянчит, только фотки смотрит и умиляется. Родит такая мама-бабушка, и ей совсем не понравится. Подкинет ребёночка дочери, ну да где трое, там и четвёртый. Знаю такую историю, но там ещё и маму содержать пришлось, она была небогатая и решила родить "для себя", а получилось, родила для дочери, тоже не миллионерши.
Наверное поняла что дети это радость, но поздно спохватилась!!
И что такого? Пусть делает, что хочет