Прочие дела домашние

Что подарить МАМЕ на 37 лет В нормальном ценовом диапазоне

На эту сумму можно купить украшение, какую нибудь цепочку или брошь. например серебряную цепочку с кулончиком в виде первой буквы маминого имени или кулон по знаку зодиака
Можно купить маме массажёр какой нибудь, весы, гидромассажную ванночку для ног или аппарат для маникюра
в сувенирных продают на любой карман аромолампы для интерьера и аромотерапии, можно купить подходящую с набором ароматических масел, запахи которые мама любит. цитрусовые например или шоколадные, миндальные запахи
Ольга Семенова
Лучший ответ
а нормальный ценовой диапазон-это сколько?
абонимент на йогу, на массажи
Банное полотенце, кухонную утварь (если мама любит такие подарки) , красивый палантин, зонт, перчатки.. .
Devika-Devi
Красивое колье.
не надо дарить маме посуду, полотенца или простыни. Она не уборщица и не повар. Мама - женщина. Подарить обязательно цветы и что-то такое, чего она себе сама не купила бы. Можно духи, можно косметику - маску для лица или дли волос, крем хороший (но не тени и не помады!) . Можно купить аксессуары.
билет на концерт любимого исполнителя
Анна Жданова
Меня как маму и жену бесят подарки на праздники что называется "для дома",ощущаешь себя домработницей какой то.... полотенички, кастрюльки.... разве это подарок? Это бытовые вещи, которые итак покупаются. Что уж приятно, так это красивый букет, можно даже без подарка. Вот представь как твоей маме будет приятно получить от сына цветы, она будет счастлива)
Может очки? ! Звезды кино и телевидения, топ модели, известные политики и спортсмены мирового уровня выбирают для себя дизайнерскую оправу модного бренда, которая помогает им в создании собственного оригинального стиля, поскольку очки на лице являются важным элементом, способным подчеркнуть индивидуальность. Все разнообразие брендов, форм и стилей очков можете посмотреть в интернет магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Там сейчас как раз скидки и доставка бесплатная
что нибудь для дома (постельное белье, полотенца набор, и тд) а вообще мне кажется лучше букет огромных цветов и большую открытку и внимания побольше в этот день)
Жанна )
подари подарочный сертификат на 2000 рублей в парфюмерном магазе, пусть купить сама.
Юлия Калачёва