Прочие дела домашние
Девочки к вам вопрос? Выйдя замуж как улучшилось ваше положение?
Вы стали спокойнее? стали обеспеченнее? Поменялся ваш социальный статус? короче какие удовольствия вы получаете от замужества? кроме того что вы родили детей. Вам комфортно в браке?
Все вышеперечисленное случилось, получила удовольствия во всем, но я лишилась одного маленького блаженства, 12-ти часового сна. Если бы сутки длились хотя бы 30 часов. Тогда бы я была самой счастливой, хотя на том свете высплюсь наверное
обеспеченнее, жильё, помощь, если что то сломалось - починил
даже не знаю что сказать.
на счёт обеспеченности-мы из одинаковых не бедных уважаемых семей) вроде особо то ничего не изменилось)
Я поняла только одно--всем должна и во всем виновата. 30 лет--девка-чернавка.. .
Комфортно.
Материальное состояние на таком же примерно уровне.
Я стала спокойнее, увереннее.
Выйдя замуж, любая из нас меняет свой социальной статус с незамужней девицы на замужнюю даму. Дочь родила. Да, комфортно.
ООООО. вопрос крутой. Я выходила замуж в 1980 году за любимого своего мальчика. С ним вместе мы выросли, повзрослели, родили двух замечательных детей, вырастили их, теперь у нас внук. За эти годы столько всего поменялось, столько было, страна уже другая. Жизнь другая. НО она всегда счастливая, когда живешь с любимым человеком. Если это реально твоя вторая половинка, то жизнь всегда в радость, несмотря ни на какие статусы. МНЕ КОМФОРТНО В БРАКЕ. Своим детям я тоже хочу такого пожелать. Пока не все так облачно, но это ведь труд, просто так ничего не бывает. Захотят, будут жить счастливо, нет - путь ни на кого не жалуются. Но как у нас, бывает не у всех. Боюсь сглазить уже.
Дело не в статусе.. . А в принятии себя в роли хранительницы очага, заботе о любимом мужчине, детях.
Во всех отношениях жизнь моя стала лучше. В первую очередь - я чввствую поддержку мужа, его любовь и заботу. А дальше уже и всё остальное, в том числе материальные блага, но до этого тоде всё было норм с финансами
я стал спокойнее и обеспеченнее после развода. .
во всем плюсы
Улучшилось по всем пунктам за исключением ЗАДОЛБАЛАСЬ за всеми убирать!! !
мат положение ухудшилось в остальном все ок.
минусы - уборка, плюсы - кошку наконец завела :) и могу ногти красить где и сколько хочу, а у отца аллергия на любые запахи сильная.. .
ухудшилось во всех смыслах, скучно, рутина, вообщем семья - это ограничение.
да
Если по любви то стала счастливой что могу проводить столько времени с любимым человеком ..Для меня убирать и готовить для любимого одно удовольствие) )