Прочие дела домашние

К примеру у вас днюха, а вы не позвали некоторых личностей (не захотели). Они вас поздравлюят по тел. Будете оправдываться, +

чувствовать себя неловко, говорить что потом как нибудь посидим вместе?
Царь сам решает каких холопов пригласить каких нет. Мой день рожденья - я царь в нём.
Нигара Турдиева
Лучший ответ
а я никогда и никого не приглашаю, так как не праздную.
Ирина Ткач
Нет, оправдываться и врать - не мое. В данном случае я в своем праве.
нет.
Queen !!!!
Было такое. Я просто видела от кого звонок и трубку не брала.
Ольга Гайдышева ну а потом придётся ведь разговаривать?) неловкая ситуация получается. .
Зачем оправдываться? Не пригласили - им повод для размышления!
почему я должна оправдываться. мой день, что хочу то и делаю
Bota Gazizova
нет, если я не хочу день варенья праздновать, я так и говорю что праздника не будет, но что нить вкусненькое готовлю все равно, а вдруг кто нить припрется?: )
нормально приглашать тех, кого хочется видеть, и не только в день рождения. и нормально никак не объяснять свое поведение. кто оправдывается - заранее вызывает подозрения в виновности
нет.. не буду. Скажу что в кругу семьи решила отпраздновать немного, на гуляния нет настроения
не зову и не оправдываюсь
Надежда Ким
ничего не скажу
приму поздравления и все
нет конечно. я вообще ни перед кем никогда не оправдываюсь
нет
Ольга Гайдышева то есть корректно и просто примете поздравления? Обещаний не будет?
не буду) Все близкие рядом, а остальные мне мало интересны)
Dinara Ahmet
нет.... не буду... .
Violetta Alzoubi
нет, скажите либо вообще не отмечаете, либо только в кругу семьи и все. А лучше вообще не че не говорите, оправдания могут сделать хуже.
Потом собрать тек кто не смог прийти и отметить на выходных)
Я думаю так - если я захотел пригласить - пригласил . Это же мое дело кого приглашать, а кого и нет . Ну, а если позвонят выслушай скажи спасибо и пока! Вот и все)
Полина *
Почему я должна оправдываться? Если я их не пригласила, то значит не настолько они мне и близки, и они тоже это наверняка понимают.