Прочие дела домашние

До какого возраста женщина готова родить в России второго ребёнка?

У нас знакомая в 49 первого недавно родила.
А есть те, кто на первого в принципе не решаются и не хотят.
Это зависит от человека, от его здоровья, от материального положения, от желания, от наличия рядом любимого человека и т. д.
Обычно всё-таки второго рожают до 35-40 лет.
Галина Меньшикова
Лучший ответ
До 45, ящитаю)) )
Ольга Моргун
В 45 - рожают и пятого для любимого мужа. Не обо мне, если чё.
Моя приятельница родила второго в 46.
подруга первого родила в 25, второго родила в 43, от второго брака (у него детей своих не было)
Я в 42 дурью маялась: рожать-не рожать. Дети не разрешили. Обещали скоро внуков мне нарожать. )
я была готова максимум до 25.. мне казалось позже не рожают. . а родила в 35.. в 40 окончательно с деторождением завязала00
Fler Flear
До 40 наверное
Ну вот мне 34, родила второго. Даст Бог, и третьего рожу
у нас из-за материнского капитала и в 45 рожают
Ариель Морская детородный возраст считается до 45, но вообще у всех по-разному очень. Есть такие здоровые и плодовитые, что и в 50 могут.
Я второго рожала в 34, думаю года три еще можно, потом совсем тяжко.
Здесь для каждого своя ситуация. Нет стандартов. От желания и здоровья зависит, впрочем, и от случая также.
Нина Усачева
С любимым мужчиной для женщины возраст для рождения ребенка, хоть первого, хоть второго или даже третьего - не имеет никакого значения! Если она любит своего мужчину и уверенна в нем и в их совместном будущем... .
Ю:
Юлька :*
У каждой женщины свое здоровье и свои возможности. Нет статистики, но у нас в роддоме рожали и в 43.
Ольга Попова
такое прикольное уточнение "в России" ахахах)) ) думаю лет до 35, не больше. хотя есть и такие что и после рожают.. .
Sakura Haruno