Прочие дела домашние
А Вы, когда что-то хорошее сделаете, то любите это сделать втайне, чтоб никто не знал? Или наоборот, расскажете всем,
друзей будете агитировать, чтобы тоже в этой же благотворительной акции поучаствовали, ну например, чтобы побольше людей собрали подарки в детский дом или еще какая - то помощь, например, неимущим.
Я не буду говорить, что участвовала, но буду агитировать)
для того что бы не мучатся этим вопросом сказать или молчать! предпочитаю ни чего не делать!
Угу.. . это будет тайна, покрытая мраком... ) не моё это кого-то подталкивать, или когда это со мнОй желают проделать.. ) )
А что тут тайного и страшного может быть.... я часто помогаю больным детям ...Вот и сейчас дочь организовала группу по сбору средств для однокурсницы, она смертельно больна.... я не кричу на каждом шагу, но если есть возможность собрать больше денег на операцию ...я её не упущу. . .
в благотвор. акциях не участвую. нет времени. знакомым помогаю. некоторые не всегда благодарны и в прошлом не всегда хорошо относились. . но делая добро не стоит ждать добра в ответ от этих людей. . добро возвращается нам от совсем других людей. и я в этом убедилась
Как придется. Афишировать не буду, но и тайны вселенской из этого не делаю.
ну здесь надо из всей ситуации исходить. . .если надо организовать, да помогу и организовать и поддержать. . .а навязываться и кого то на аркане тянуть и принуждать. . .неа.... просто есть люди в которых ты уверен- они тебя поддержат и даже просто морально советом. . .иногда это тоже дорогого стоит. . .напрмер: сына пришел им по биологии надо материал достать. . .мам помоги. . .созвонилась с учительницей. . .бегаю организовываю. . .знаю что из родителей никто не откликнется. . .в глаза не лезу. . .только на себя расчитываю. . .надеюсь что все получится. . .
По секрету всему свету!! ! Своим рассказала-смс отправляю в фонды-и они стали отправлять. А если б не я, от куда бы они узнали номера?? ?
Иногда лучше сказать чтоб быть примером .Иногда!
Я, скорее " в тайне". Не люблю кучковаться. Собрала чего есть и понесла куда хочу. у людей свои дела.. .
Сама буду делать в тайне но агитировать тоже не помешает