Прочие дела домашние

Почему вы не стали делать свою семью многодетной?

Яна Зайка
У меня двое взрослых детей. И трое мелких.. Ну не совсем мелких, но до 18ти лет... Всем всего хватает. Мы реально рассчитывали. .
{Влюбленная В Слезы }
Лучший ответ
Яна Зайка 5 родных детей?? !
я росла с двумя братьями и хотела ещё сестру ...

себе хотела шестерых деток.. .
не получилось
Яна Зайка Сколько получилось?
не люблю детей
я не смогу их всех осчастливить. Меня не хватит. А выпускать в мир недолюбленных голодных обделённых---я не считаю себя вправе, большая ответственность перед детьми, но и самой охота пожить свою жизнь
Елена Лукина
Потому что реально оценивала наши с мужем возможности родить и вырастить детей - в плане здоровья, материальном, отсутствия рядом дедушек-бабушек.. .
Мы одного то еле подняли ..вчетвером (мои родители помогали)
здоровье жалко, и работать хочется . а не дома сидеть
Яна Зайка А еще говорят роды омолаживают (((
Стала. У меня трое
Ганга
Яна Зайка Какого пола?
Потому что я ЛЮБЛЮ детей. А когда любишь - хочешь, чтобы любимому существу было хорошо... а не голодно и завидно.. .
Е&
Евгения """
Яна Зайка У вас один?
так сложилась жизнь
Олена *****
Яна Зайка Хотели?
мы решились.. . как то само собой получилось.... не представляю жизни без них
Яна Зайка Вы молодец!
Из- за трусости мужа.
А теперь я не хочу.
Яна Зайка А сколько у вас?
Это пока )))
Сергей Бедин
Стали.
Аня Тимофеева
основная причина: здоровье не позволяет, многодетная, максимум троих, может еще и решусь в третий раз сходить
мы эгоисты )))
Liza Braga
еще успею. пока не время. но это в планах есть) первостепенных даже)
Т.
Танюше4Ка .....
потому что нужно и этих поднять, что есть
Надюша Кочина
денег нет.
Таня Шалунова
Я вот хочу максимум двоих детей. Не могу представить больше... всё-таки хочется, знаете ли, и для себя пожить, а не провести всю жизнь среди памперсов
Уфо Двд
У меня и другие интересы есть, помимо делания детей.
Потому что сама выросла в многодетной семье, и на своей шкуре испытала все " прелести" многодетной семьи
Ольга Усова
Яна Зайка Какие прелести?
Из за трусости жены.
Jadira Jumagalyva
Яна Зайка Ну может не трусость, а практичность?
Акмарал Секенова Страх смерти, это не трусость.
как у меня и есть семья многодетная! !
Таня Шалунова ага! а еще у вас ресторан и вы бизнесмен!
1-у меня всего лишь двухкомнатная квартира
2-у меня муж не зарабатывает миллиарды, чтобы все дети и я, и он ни в чём не нуждались
3-у меня нервная система не железная, я с одним ребёнком еле справляюсь
4-беременность протекала очень тяжело. Не хочу больше беременеть! !