Прочие дела домашние
У вас на работе обед. Вы пойдете домой кушать, или с собой носите, или?
домой далековато - не успею. с собой ношу и в микроволновке грею
Работаю сутками, еду всегда беру из дома с собой.
микроволновки сейчас везде или плитки есть и разогреть не проблема, часто и повара нанимают, на работе у дочери повар приносит несколько вариантов салатов и горячее блюдо с гарнирами - куриные рулетики или отбивные или рагу или гуляш или голубцы или перчики фаршированные - кто что любит
Если в конторе-пойду домой (еще и посплю). Если на выезде-как придется. С собой таскать, терпеть не могу.
с собой все носят.
У нас обед минут 20. Столовая хорошая - микроволновка, чайники, столики и чего заморачиваться с беготнёй, даже если рядом? Берём, греем.
Без обеда.
с собой ношу, домой далековато 15 км.
С собой ношу второе
у нас столовая, комплексный обед (первое, второе, третье) - 35р.
сажусь на "хвост" симпатизирующей мне коллеге по работе - она угощает
До работы езды полтора часа.... Ответ очевиден!)) ) С собой или кафе.
хожу есть в столовую от предприятия
В столовой кушаю
либо с собой, либо в кафе пошла бы.
Какая тебе разница? Это что, вопрос тролля? Нормальный человек такого бы не задал. Мне лично без разницы, кто, где и чем питается.
если я пойду на обед домой, то вернусь только вечером. ношу с собой.
либо с собой, либо заказываем, либо кафе.
С собой. В стеклянном контейнере с крышкой.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90233788/
Часто Муж с малышом приходят. . приносят разогретое что нибудь, либо идем в кафе ..(летом пикник устраивали... моя работа рядом с парком у реки!). .
... Бывает вообще есть не хочу!.. просто кофе выпью..) )
в кафе