Прочие дела домашние
Челентано красивый или страшный? Мы с мужем спорим))

Он - МУЖЧИНА! Самый настоящий, с головы до пят.
Вот Сергей Зверев несомненно красив, только привлекателен ли для нормальной женщины такой мужчина-кукла?
для меня красивый
Эльвира Киргина
мне нравится и фигура, и походка, и манеры
Знаешь, лично мне он как-то не очень, вот Аллен Делон - другое дело.
Марина Марина
Ален де Лон в молодости, да было время
Страшный, но обаятельный
Джамиля Полис
чем страшный? просто особенный
Страшно красивый.
для меня красивый. брутальная внешность а не смазливая
страшный
Джамиля Полис
чем
старый уже
Что, что, а харизмы у него не отнять... ну по крайней мере если судить по фильмам...) симпотный... )
харизматичный
Красапет)) )
Он великолепный, харизматичный и обаятельный. Это гораздо важнее, чем просто красивый. А что муж говорит, интересно?) )
Алефтина Исаева
Муж говорит, что он и в молодости был страшный. (Ща с мужем концерт Челентано в Вероне смотрим) . А я в Челентано в детстве влюблена была безумно.) )
Обаяние, харизма гораздо важнее внешней привлекательности, я считаю, что Челентано чертовски хорош, как и Бельмондо ( его тоже некоторые считают страшным ) ))))
Да у него обаяния огого, за ним и не разглядеть каков он, так как на другое обращаешь внимание. Никогда об этом не задумывалась )))))))
у челентано такая харизма, что морду даже не видно
Елена Труфакина
В точку.
На Ромео нужно смотреть глазами Джульетты, тогда он станет неимоверно красив !
Его нельзя назвать красивым, но он чертовски обоятелен.
На мой взгляд красивый. Но для меня и Вин Дизель красавчик) )
страшный
Джамиля Полис
чем
страшный
Джамиля Полис
чем
Он ужасно некрасивый, но при этом сексуальный
"Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны... .
Женщина чуть умнее"....
Мне нравится) Парень говорит, что страшноват, обезьянка такая))) )
Но он тем и привлекателен)
Красивый)
Он обаятелен по своему. Мужчине этого достаточно.
Красивый! Для меня красивей даже чем Ален Делон или Бред Питт
конечно красив и поëт тоже красиво