Прочие дела домашние

вот с мужем спорим сейчас..

приятель,взрослый, был женат в юности (есть сын )... встречается с одной уже 10 лет..живёт дома с родителями,она-тоже... в неделю 3-4 дня живёт у неё... ремонтик у неё дома сделали.отдыхать вместе ездят..он сам ревностно следит за контрацепцией(как-то с ней разговаривала) так вот... я понимаю,что нет там никаких серьёзных отношений,а муж-нет, у них пара.. мне интересно мнение и мужское и женское..
Bella *****
если они живут вместе набегами-то у них нет серьёзных отношений. По моему мнению, семья. пусть даже и просто сожительствующая. должны жить вместе. А это просто справление нужды. особенно хорошо в этой ситуации понятны интересы мужика. РЕбёнка родил, бабу имеет когда приспичит, она ему. я так понимаю. мозги не полощет своими проблемами и чаяниями, всё зашибись. . Хотя, возможно, и её устраивает такая жизнь. НО это несерьёзные отношения.
Ксения Полупан
Лучший ответ
Да застрелиться можно от таких отношений.
Мне либо все, либо ничего.
А то пришел, ушел.... ((((
Мне кажется, Ваш муж прав. Несерьезные отношения до ремонта и совместного 10-летнего времопрепровождения не доходят.
Патя Тагирова
Мое мнение у них пара, гостевой брак
Я с Вами согласна. Если отношения, то через 2 года максимум женятся. А им просто перепихнуться.... Были одни такие знакомые, ребенка не родили, он потом ушел от нее, просто так.
Не серьезные отношения не могут длиться 10 лет. Просто наверно им обоим так удобно. Каждый живет как может и хочет
Гостевой брак.
никто не хочет обязательств. это очевидно. существует масса комплексов. и банально всем так удобно. ничего серьезно нет, я с вами согласна. если за 10 лет не решиться на что то более семейное как хотя бы жить вместе то... хм.... возникает по меньшей мере пара вопросов
Ержанова Алия
Если они так живут-значит это обоих устраивает. Возможно, что они считают себя парой, а по-моему это просто взамовыгодное существование: у него партнерша всегда под руками, а у нее бытовые проблемы решаются. Конечно, может и ошибаюсь.
если их это устраивает столько лет, значит это пара.
Н.с. Лопатина
Всё так долго бы не продолжалось, если бы их обоих не устраивало.
Каждый живёт так, как ему УДОБНО!
Пара. Раз их такой расклад устраивает. Я знаю такую пару, живущую подобным образом 20 лет.
Nazgul' Arystanbekova*
Да нормально у них все..!! Просто обжегся когда-то, кто знает как он это все переживал, вот и не спешит теперь. Правильно, тем более если ее это устраивает. Если женщина умна, то она должна РЕАЛЬНО понимать насколько серьезны эти отношения.... И если она видит свет в конце тунеля, то дождется и предложения, и свадьбы...
Наталья Штерк
мозги он бедной женщине пудрит. а она на него лучшие годы грохает. попался бы ей другой - была бы семья нормальная, детки, будущее.. . а с этим - только удобная подружка...
Ержанова Алия ну почему же бедной женщине...а где, простите ее глаза? я думаю туту нельзя защищать только ее...оба хороши.обоим удобно. значит ни она ни он не хотят детей. живут ради себя. ни обязательств ни детей ни плетей.классно все. есть такие люди.