Прочие дела домашние
Скажите ну оочень надёжное средство от клопов дома! Желательно знакомое Вам, а то мало ли что Вам сказали.
самостоятельно вы ничего не сделаете только зря деньги потратите. нужно вызывать службу и желательно дважды. было бы после этого неплохо выбросить диван/кровать. на чем спите. короче нужны будут подробности пиши. мы недавно вывели клопов.
Наталья Самощенко
я вам завтра на почту напишу. моймир у меня какой то кривой. чтобы отправить сообщение требует мобилу ввести.
Гульзат Абдуганиева
Был опыт, лет, 7назад.. . Парогенератор вам в помощь! Клопы погибают от влажности при высокой температуре. На обработку дивана ушло минут 20. Всё...
Домовой и комбат (вроде) . В шприцах по 40р. А вообще вызывайте санэпидемку, эти дряни яйца кладут, раз в 8 месяцев вылезают новые. А яйца у них устойчивые
Нам тоже Зондер помог.
А Зондер и правда замечательное средство!
Нам помог по крайней мере.
Когда эти твари завелись, то почитали отзывы, и остиановились на нем, средство и правда мощное, с первого раза и на 100% подействовало!
Нам помог по крайней мере.
Будьте внимательны! В интернете появились мошенники, подделывающие препарат Зондер.
Препарат выпускается производителем ТОЛЬКО объемами 100мл, 250 мл, 1 л, 5 л
Препарат НИКОГДА не выпускался и не выпускается в стеклянных флаконах С ЗАВИНЧИВАЮЩИМИСЯ пробками.
Смотрите оригинальные фото и читайте обзор препарата на сайте http://klop911.ru/klopy/sredstva-ot-klopov/zonder-ot-klopov.html и на других сайтах отзывов в интернете.
Купить оригинальный препарат можно на сайте www.bugstop.ru
САЙТ МОШЕННИКОВ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ПОДДЕЛКИ: http://www.ecoforce.ru/zonder/

Когда мы травили клопов, то это была целая эпопея, и сэс службы вызывали, и сами обрабатывали разными средствами... На какое-то короткое время это, конечно, помогало, но потом, спустя какое-то время клопы появлялись опять. Интересно то, что у соседей их нет, это точно, то есть ни от них к нам они не приходили, ни от нас к ним тоже не шли, а наша квартира как заколдованная, никак не удавалось вывести окончательно.
Погуглив я понял, что проблема в том, что у клопов возникает привыкание к препаратам, которые их окончательно не добили, и травить такими средствами уже бесполезно.
Почитав отзывы о препарате Зондер решил попробовать его, так как пишут, что это препарат из трех компонентов, которые работаю как сами по себе каждый, так и усиливая друг друга.
Конечно средство не из дешевых, но сэкономили на обработке, поэтому по цене получилось даже дешевле, чем обработка у сэс.
Результат действительно был, причем поразительный! Клопы пропали в первый же день! Менеджер при продаже Зондера сказал нам, что так как уже были обработки до этого, то лучше обработать через 2 недели повторно, что мы и сделали, хотя клопов уже не было.
Пол года уже никаких признаков насекомых нет, наверное это является лучшим подтверждением тому, что препарат действительно хороший и работает отлично даже после некачественных обработок другими препаратами.
У фирм СЭС очень высока конкуренция, и они стараются снизить расходы за счет покупки самых дешевых средств. Поэтому аккуратнее с этими фирмами. Лучше самостоятельно обработать, или купить средство, а для обработки вызвать уже мастера, чтобы он произвел обработку не своим, а вашим средством. Лучше всего покупать импортное, профессиональное и в виде концентрата. Например мы использовали профессиональное голландское средство от клопов Зондер (Zonder). Оно как раз выпускается в виде концентрата, ну и еще плюс, что его можно купить в небольших флаконах по 100 и 250 мл, чего как раз достаточно для обработки квартиры. Но обязательно, если обрабатываете сами, делайте все в четком соответствии с инструкцией производителя, а если вызываете мастеров-обработчиков - то следите за тем, как они все делают и перепроверяйте их по инструкции к препарату. Увы, как это говориться, "хочешь сделать хорошо - сделай сам"... или сам перепроверь!))
Однозначно Зондер!
Действительно травит клопов на ура!
Это концентрат профессионального средства для уничтожения клопов, блох и клещей.
В составе сразу 3 действующих вещества острого и пролонгированного действия, эффект от которых виден практически сразу после обработки.
Действительно травит клопов на ура!