Прочие дела домашние

Хрустальная посуда. Есть у вас, какая именно? Довольны?

Бохан Катя
Нет никакой. Хотя с удовольствием получила бы в подарок фужеры из современного хрусталя) Остальное - перебор.
Айгуль Псянчина
Лучший ответ
есть вазочки для мороженого. богемский резной хрусталь. и есть бокалы для вина, воды, шампанского и т. п. стаканы для виски и пр. богемского тонкого стекла. всё в постоянном использовании. тонкое богемское стекло мне нравится гораздо больше :)
Ольга Таирова
Есть. Мне не всё нравится. Я хочу коньячные фужеры и вазу для цветов. В свете курса евро- не светит очень долго... Сама сейчас не могу купить, ремонт на первом месте.
Зара Селимханова И стеклом богемским всё заставили- вот его я не люблю. И не из него пью коньяк, а из серебряных стопок.
много надарили, когда работала в одном учереждении бокалы, салатницы, графины, вазы, рюмки, фужеры и т д...
Доволен
Т!
Татка !!!
У меня нет ничего, а у мамы полно, фужеры, рюмки, салатники...
У мамы вазы всякие, сервизы, рюмки, бокалы... Мне нравится! Красиво))
Галина Семина
Бокалы. Пользуемся оооочень редко.
есть конечно бокалы, конфетницы, салатницы. Пользуемся иногда по праздникам. Я Это в СССР хрусталь был символом достатка, роскоши, а сейчас он по-большому никому и не нужен...
Но лично мне нравится красивая посуда и праздничный стол по моему мнению очень украшают хрустальные бокалы.
Салатница есть, ей уже лет 15 а все как новая
Даша Одинокова
Салатники и фужеры.
вазы и фужеры. для праздника лучшего не придумали.
Ксения Рыжук
бакалы, стаканы, рюмки, подносы и пару чашек. я очень довольна, приятно пить и есть из них по праздникам. только они сделаны в ссср поэтому и хорошего качества
Ludmila Moschenko
Есть все Довольны.
Есть, но, в основном, всё подарочное. Сами редко покупаем.