Прочие дела домашние

Вы выкинули хрустальную посуду из СССР ?

Злата Яровых
Да нет, у нас ее было не так уж много, так что не мешает. Тем более я в ней салаты на стол ставлю. Хорошо смотрятся) Для цветов есть одна ваза хрустальная, когда цветы дарят, то она мне очень кстати
Yelena Zotova
Лучший ответ
И не было. Подарили одну на работе - там и стоит для конфет.
С какого бы? Я люблю хрусталь. Наоборот хочу купить, но пока нет 6 т. р. лишних. (аквариум нужнее- на моем крышка полетела или кота хочу)
На стол потом ставить икею- стекло? или люминарк колхозный?
С.
Сэнди .
У меня её и не было.
Анна Керимова
Нет, используем.
Красивая, монументальная. Как помоешь, аж радугой сияет.
Женя Петревич
Да, я перекинул её в Россию.
Людмила @@@
нет с какой стати? у мамы чешская и менять на чтото другое она не собирается
нет и не собираюсь. Мы ей всё время пользуемся. Пылесборником никогда и не была.
Assel Seisekenova
Ирина Стефахина А я вижу только троих.
Стоит, пылится . От очень крупных ваз, до маленьких розеток .
нет
*гульмuра* =]
Она вся единовременно разбилась ((( Никогда бы не стала выбрасывать. Сипатичнее, празднчнее нынешних безжизненных посудин. Были прямо произведения.
Аида Шарипова
Когда переезжали, раздали все. А сейчас свекровь свою к нам таскает, так мы ее зятю передариваем, ему нравится
Храню, потом продам через 60 лет как антиквар
это все совковое воспитание рулит, выкинуть не выкинуть, модно не модно, чванливость свиных рыл, что в калашном ряду, - что не имеет художественной ценности, - пустить в обиход, с тем, что дорого, как память или имеет ценность обращаться более осторожно, на западе как пользовались хрусталем, как ценили его так и ценят, пойди купи, - цены заоблачные
Не успела в советское время накопить, у меня мало, пользуемся
от бабушки осталось и фужеры и салатники.. очень празднично. на миски икеевские никогда не поменяю. только у меня прям хрустальный хрусталь) произведение искусств.
Афина Ефремова
была только деревянная, оставил
до сих пор салатниками пользуюсь. Мечтаю о хрустальном штофе на 1 литр.
Я тоже не люблю немодное держать в доме, кое-что раздала, но некоторые крупные хрустальные салатники выглядели прикольно, я их приспособила к интерьеру, как вазы для бижутерии и всяких косметических штук.
Ира Мицкевич
Ойй, есть вещи до сих пор стоят, я бы все викинула, но мама и бабушка не позволят
Эмоция +
согласен
У меня и не было такой.
нет, есть еще, от бабушки досталась, она перед смертью все внукам раздавала, вот и мне перепало кое-что) Стоят для красоты
|Aidana| Basharova)