Прочие дела домашние

Сколько у Вас хрустальных ваз? Ещё времён СССР есть??

Считались дефицитом,дорогим подарком,помните?
Одна... мамина... храню, как память... она ей очень нравилась... когда-то ей подарили эту вазу на день рождения её коллеги по работе... мама ей очень дорожила... а теперь - я. :)))
Александра Семкова
Лучший ответ
одна
Юлия Родина
с СССР - нет ни одной .А так - одна
Дина Хасанова
Есть. Даже подаренные на нашу свадьбу в 1980 году есть. И хрустальные фужеры немецкого стекла цветного. Только все это спрятано, потому что дочка ругается на меня - говорит -мещанство свое увози на дачу. Что делать? Молодежь такая.. . А я потом достану, когда будем отдельно жить. Для меня это память- есть даже вещи, когда я была маленькая и мечтала о них, маму просила мне это подарить.. . Теперь мамы уже нет почти 20 лет и я - тетка уже....
не поверишь... практически все ссср времен
3. Времён СССР отдала мама.
Оля Ракитская
ни одной
Е&
Евгения """
вообще ни одной
Много штук 10, а может и больше.
Осталось штуки 4-5. Остальное отправили на дачу
ни одной нету Терпеть их не могу
30 штук осталось, было больше перебили. Есть еще рюмки, фужеры, селедочницы, и креманки.
Шт. 6-7! Все подаренные, не выбросишь же...
Ирина Потапова
Есть и много.... так как и то, что детям дарили из хрусталя на дни рождения тоже все у нас находится....))))))) ) Зато на семейных праздниках.... ВСЕ в хрустале - Как ВОСПОМИНАНИЕ О....))))))))
Есть парочка, и обе- времен СССР))
Natali Balas
Есть 2. Обе из тех времен- дареные.
штуки 3 осталось
ни одной и не надо!
есть 3-штуки, одна даже из синего хрусталя.
штуки 3,не помню были раритетом или нет, маленькая
Лида Федосова
есть конечно... многими пользуемся.. . а что? наложишь оливье в хрустальный салатник - оччень даже ничего!
Мама решила навести порядок в шкафу для посуды и на мое и ее счастья верхняя полочка упала и забрала с собой всю хрустальную посуду.... вот счастья то было!