Прочие дела домашние

как можно заставить родоков заткнуться не прибегая к методу табуретки?

просто ужу заеб....
Уйти в другую комнату и зделать музыку так, что б их слышно не было или надеть наушники, тогда тем более по фигу будет
Сергей И Татьяна Капитановы
Лучший ответ
ну обьясни им что ты реальный чувак и нельзя на тебя наезжать... юмор в такой ситуации разряжает...
Заставить... Заставить ты сказал? Начни с себя. Зарабатывай, живи отдельно, никого заставить ты не сможешь. Не надейся, имей это в виду...
Заткнутся самому пока сам тубареткой не получил. Убил бы.
Ольга Ишкова
внимательно слушай и поддакивай и делай свое дело (если оно по твоему хорошее) и все довольны.
Таня Новикова
Сказать родителям: "До свидания! Я теперь буду взрослым, самостоятельным, буду сам зарабатывать, не буду у вас на шее сидеть! " Только не так, чтобы просто хлопнуть дверью, а через 2 часа вернуться с обиженным видом обратно на шею родителям. Снять квартиру (на свои деньги, а не родительские) или уехать в другой город, где никого из родственников нет и никто не будет доставать. И табуретку оставите в живых, она вам будет благодарна...
Жить не на деньги родителей, а еще и им подкидывать. Быть мужиком, а не соплей.
Родители желают только добра, подумай чё ты делаешь не так если они постоянно тебя пытаются учить жизни.
кивай, соглашайся, но делай так как тебе лучше
Послушание - лучший способ. Проверено.
Свои дети будут, стыдно станет за свои слова!!
Значит есть повод, так и устрани его, веди себя нормально. Но вообще-то отношение к родителям оставляет желать лучшего и не завидую им.
Н)
Наргис )
Можно просто сказать: "Отстаньте от меня, хватит меня мучать! "
А сколько тебе лет? Если ты уже взрослый парень (18+) и работаешь, то можешь смело заявить: "Или отстанете от меня, или я уйду от вас и буду жить один! "
А если живешь отдельно: "Прекратите, иначе я с вами вообще не буду больше общаться, поменяю номер телефона, замки и пр. и вы меня не найдете! "
Но если это не помогает, то начинай смело мучить их и придираться: " А почему вы не сделали это и то и т. п. ? А почему у вас нет своего магазина, иномарки, высшего образования и пр.? " (Нарой на них компромат: наверняка они в школе плохо учились или ругались матом, или курили ( курят), делали ошибки) . И спроси их: " А почему вы так делаете (делали) , а я не могу? Вы же знали, что это плохо, зачем вы так делали? " Если они станут орать, ответь: " Ага, не нравится! А мне тоже не нравится, когда вы мне так делаете! Когда лезете ко мне! "
Sdelat to, o4em tebja prosjat...
Maria Ospennikova