Прочие дела домашние

Как избежать старости, не прибегая к кардинальным методам?.. ++

Маме Джульетты было 28 л. Марья Гавриловна из «Метели» была уже немолода: «Ей шел 20-й год» . И. Сусанину — 32. А. Карениной было 28 л. , Вронскому — 23 г. , старику мужу Карениной — 48 лет. Старикану кардиналу Ришелье из «Мушкетеров» было 42 г. Из записок 16 — летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30». У Тынянова: «Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было 34 г. — возраст угасания» . Все. Ушла плакать.
я в 42 родила и почувствовала себя резко молодой))))))
Dinara Stvayeva
Лучший ответ
То все раньше было, а сейчас в 45 жизнь только начинается)) )
старости не избежать, это естественное положение вещей в природе)))
Елена Учитель
тогда время было другое. Рано рождались и рано умирали, уровень медицины был низкий, уровень жизни. Отсюда и такие представления о старости и её начале. Сейчас всё по -другому. Молодость--в душе. Пока ноги ходят, пока сердце бьётся--можешь смело читать себя молодой даже в 80 и никто ничё не скажет. демократия
Катя Ильина
У-у-у-ух мне бы их годы !!!Ну хоты бы того же Каренина !!!Да я бы ...ну ...так бы ...всем показал !!!
Ольга Морозова
А великий Тициан, умерший в 99,был любим юной красавицей.
И если б не эпидемия чумы...
Zhana Shaimukhanova
умуреть молодой
Раньше люди едва доживали до 50, девочек в 13 лет уже замуж выдавали, ничего удивительного, что в 30 уже считалась старость
Елена
Никалавна)) )
ты хоть раз что то нормальное о мужчинах напишешь?

а я считал тебя НАСТОЯЩЕЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ... .

эх ох
о5 ошибся.... ((((
Елена Турапова ой! а я что-тог там о мужчинах писала?))) (я скопировала в одноклассниках какую-то фигню, ну и выдала здесь очередную глупость))))))
Спать в холоде, не есть мясо, не курить, не обгорать на сонце, не жиреть, не плакать, позже выйти замуж. Всего каких-то 20 лет назад 30 лет для женщины считалось старостью, в 30 лет переставали следить за собой, носили тетеньковскую одежду, золотые зубы и много золотых цацок. Посмотрите на мои фотки, как думаете сколько мне лет?
Анастасия Иваний холод, отсутствие мяса в рационе и отсутствие жировой клетчатки - это прямой путь к дряблой коже
Dinara Stvayeva и все потянулись смотреть фотки))))) а теперь признавайтесь, не стесняйтесь, сколько вам лет?
Вот я всегда говорю - горе от ума, меньше бы читала, была бы счастливой)))
Ольга Зубарева
А зачем бегать от неё? Всё своим чередом.
Надо уступать место новым людям.
Ксения Ткач
советую прочесть Карлоса Кастанеда
Софи Лорен видели? )
Юлия
Елена Турапова не, не встречались...