Прочие дела домашние
А можно быть счастливым без денег?)
если есть другие интересы то да
Мария Санникова
А какие могут быть интересы без денег?)
было там -когда были родители живы и мы с ними в деревню или в лес или на дачу ездили и почти без денег
Можно. Но недолго, пока есть не захотел.
Шибко хорошо -тоже не хорошо. Захотел машину- на, захотел яхту на... Скучно ((
а тут чего захотел, ждешь мечтаешь, копишь и вот ЕСТЬ! счастливыыый)) и потом на золотом унитазе какать холодно я думаю
Конечно! В дурдоме!!!
Александра Деева
откуда знаешь?)))
Иметь деньги-это не счастье, а необходимость для самовыживания..) без денег можно и умереть, но будучи счастливым...)
нет.
Можно быть счастливым, только с человеком.
Мария Санникова
А если у человека тоже нет денег?)
зачем лишать себя удовольствия тратить то что заработано с удовольствием
https://www.youtube.com/watch?v=ngxNgD0kkeo
Мария Санникова
К сожалению, нам иногда отказывают в удовольствиях)
можно, пока ты ребёнок. потом сложнее
если жить в тайге, в общине староверов, то можно . наверное))
Деньги могут приблизить человека к исполнению мечты, но сами по себе счастья не принесут.
Говорят-счастье не в деньгах, а в его клоличестве
Можно. но это будет неполноценное счастье)
K :*
А полноценное счастье надоедает)) если каждый день покупать что хочешь- скучно. А вот ты хочешь коньячку с икрой а денег нет, ты мечтаешь, вот появились деньги- ты купил- счстьеее)) а каждый день коньяк с икрой- это разве счастье?))
Можно, реальное чувство счастья как раз, когда счастлив без денег... скучно, конечно, без денег, и на развитие, образование тоже средства нужны... но это второй вопрос.
С деньгами веселей
Все возможно в этом мире, мы же счастливы не из-за денег, а по другим причинам, бумага, только придает нам радости...))
на Таиланде!
Мария Санникова
А там все даром?)
Если ты живёшь где-то в тайге, а не в большом городе, если у тебя есть скотина, печёшь хлеб, в огороде выращиваешь овощи, одним словом есть все нормальные условия для проживания, то конечно можно. Муку и дрожжи всё таки надо будет купить. Для этого много денег не нужно
Елена Елена
..)).. скотину тоже кормить чем то надо.... дрова в деревне недешево стоят..)... и помимо муки и дрожжей из еды в деревне до хрена великого купить надо...
да, меня моя семья поддерживает. Я счастлив, но сцуко они бы не помещали)))
Можно!
с счастье не в деньгах. но они не помешают
если бы...
Счастье не в деньгах, как говорится. Мы живем в такое время, где без них никуда.... Денег нет, и ты не человек.
все зависит от того что для человека счастье. если для него счастье это много денег и возможность их тратить, то нет
конечно.. если у тебя будет что то взамен денег... то, на что ты сможешь обменять продукты, одежду, лекарства и т. д... ведь голодным и без жилья радоваться не чему