Прочие дела домашние

Может ли мужчина быть счастливым без секса и денег ?

Алена Сагайдак
А разве счастье зависит от чего либо, кроме как от желания быть счастливым? Секс и деньги имеют обратную сторону-пресыщенность, которая делает человека безнадежно несчастным. Когда у Вас нет денег и секса, то у Вас есть, хоть и призрачная, но надежда на более оптимистичное будущее. У пресыщенности будущего нет, и нет надежды, что что-то может порадовать... Что хуже можно узнать только на собственном опыте....
Марина .
Лучший ответ
смотря с кем)))
Это Вы о "том свете"?
Кира Беюсова
Без денег - может. См. историю древних славян. А без того и другого - это монахи, которые сами по себе моральные извращенцы.
Мария Русинова
без денег - да, без секса - нет!!!!
Редкие уникумы.
да! один укольчик и ...
очень в этом сомневаюсь
В старости-Да. Если счастливые дети.
Ольга Лебедь
а монахи ...нашли же свое счастье.
Труба дело! Это два самых важных фактора жизненных для мужчин! Если их нет.... копец бедняге! И ни за что не поверю, что можно быть счастливым и без денег, и секс-это не главное.... Чушь!
Aiman Rahimova
думаю мужчина, как и женщина сможет обойтись без секса, а вот без денег их пока не упразднили. шли к этому, но не дошли.
Трудно представить... он случайно не мумия....
любой человек не только без денег несчастлив без здоровья любви секса денег и благополучия
в очень-очень глубокой старости...
Мужчина без денег, это самец. А вот самец без секса, это уже ...надо подумать, кто это, может быть.
это уже не мужчина будет))
Да, дарагой! Может! В качестве секса - рука верный друг и товарищь, никада тя не бросит в трудную минуту! Сикока хошь, стока и подарит тябе удовольствия! А дэньги.... Ну зачэм табэ дэньги? Падэлись с блыжним луче!
Aiman Rahimova Не знаю,как Вам пишется,сложно или нет на таком языке,ну читать очень затруднительно,надо суметь расшифровать...