Прочие дела домашние

ответьте честно! если бы у вас было больше денег- стали ли бы вы счастливее?)

Стала бы спокойнее точно.
Не назовёшь счастьем вечные поиски и экономию лишней копейки.. . Лекарства, счета и.. . ещё много чего стррашно необходимого. Так что деньги лишними не бывают.
Indira Moldasheva
Лучший ответ
Хммм.... задумалась.
С одной стороны не в деньгах счастье (уж простите за избитую фразу) .
А с другой стороны, если бы было больше денег, то можно было бы больше себе позволить.
И вот уже от этого стать счастливей.
Хотя меня и сейчас все устраивает, но вот на личную (не свекрови) дачу все-таки не хватает....))) )
Не-а) у меня их уже как раз самое то) Хотя я бы смогла сделать счастливее маму--купила бы ей квартиру новенькую)
А разве счастье покупается или меряется деньгами?? ? Думаю, счастье не зависит от количества денег, а зависит от состояния души. Хочешь быть счастливым.. . -будешь, даже при виде букашки.
Диана Акуева
нет... деньги портят человека.. это про меня
Christina Khon
нет. как раз в деньгах недостатка нет.
Anastasia Meier
Честно отвечаю : мы бы просто больше могли себе позволить того, что можно приобрести за эти деньги, но это не счастье, это достаток. Без денег, конечно, жить сложней, но наличие счастья от них не зависит, его купить нельзя, его можно незримо ощутить.
Конечно! Я бы отселила сестру- халявщицу с мужем наконец-то! ! И сделала бы в квартире ремонт и не жила бы в гадюшнике- коммуналке
Olga Rozhkova
Согласна с теми, кто говорит, что деньги дают уверенность в завтрашнем дне. Они помогают решить многие проблемы. Но счастья они не прибавляют.
Алла Индинок
Даже могу рассчитать для какого счастья сколько нужно.
нет, не думаю.
Просто стала бы спокойнее за завтрашний день.
Даша Тимошкина
Конечно! Я бы тогда накупила еще больше вещей, которые сделают меня счастливой.
Просто решила бы часть проблем. А к счастью это не имеет никакого отношения.
думаю нет
просто мы бы имели тогда больше возможности на какие то преобретиния
Да.
Неа. По-моему, счастливее, чем щас, мне уже некуда. Лишние деньги увеличили бы степень независимости, добавили бы комфорта (чисто физического, на душе и так все тип-топ) , но я бы от этого счастливее бы не стал. Некуда уже.
Elena Mahanko
не в деньгах счастье и не в их количестве.... лучше мало, но дружно
Рахат Саипова
Да стала бы счастливее. Смогла бы помогать своим детям больше. Очень хочется на море съездить - была всего один раз в жизни.
Счастье конечно обширное понятие, но несмотря ни на что в него входит и радость. А больше денег - можно устроить себе больше праздников порадовать себя и окружающих большим количеством хорошего настроения. Так что в каком-то смысле станешь чуточку счастливее :)
Шесть лет назад моя жизнь координально изменилась в лучшую сторону в финансовом плане. Стала ли я счастливее? Если только на чуть-чуть, честно. Проблем-то тоже прибавилось!
Алена Зайкина
Да.
Юлия Лущай
Не, на фиг-с ними больше проблем. Вот если бы "Роллтона" годовой запас, ящик лимонов и столько же чая, ну, еще терпение и уверенность в том, что поборю лень-то на ближайшее время я буду самым счастливым.
Марина Sh
Лично я стала бы свободнее. А стала бы я счастливой или нет, зависело бы от меня лично. Т. е. от того, как я эту свободу стала бы использовать.
Наверное, стала бы. Да.
Мария Сомина
да, отдала бы долг, вернее, ДОЛЖИЩЕ, и от этого стала бы счастливее.
Было бы комфортней жить, ну соответственно счастливей.
Я не стремлюсь стать миллионером, но от лишних денег не отказалась бы.

Нужно увеличение жилплощади.. . Опять же, в декрет скоро.. . А с деньгами не так уж и свободно. .

Но деньги ради денег и ощущения себя БОГАТОЙ мне не нужны.. .
Мне, для счастья, нехватает ровно 10 лимонов. И я стану самым счастливым человеком на земле.
не в деньгах счастье)) но к сожалению без них ни куды....
Нет, для меня не в деньгах счастье, а в том, что у меня и моих родных всё хорошо, что со мной рядом мои любимые мужчины)))
Я, думаю спокойнее, точно, и возможностей для осуществления проектов, да. А, вот счастье от благотворительности - это точно, а от количества денег. может поначалу, да, а потом точно нет....
Конечно. Деньги правят миром. Деньги это власть. Для дураков деньги - цель, а для умных - средство достижения цели
Aleka Val'kovich
Все говорят, что не в деньгах счастье.... По моему мнению за деньки можно купить всё: и любовь и статус. Так что я отвечу: да.