Прочие дела домашние
Почему мужчины никогда не заморачиваются на внешности?)
Это смотря где. У нас большинство мужчин просто воспитаны так, что считают себя подарками даже в немытом нечесаном виде. Типа, их должны безумно хотеть просто потому что они есть.
На своей да Но от женщины они ждут совершенства
по поводду "никогда" это вы сильно преувеличиваете :))))
а что они могут? ) как украсить себя? кроме стрижки )и потом, менталитет мужской, украшения 90% не приемлет... да и не надо )
главное - чистое бельё и ухоженные волосы, ну и более менее спорт. фигура,
цепь и печатка на пальце - фрик
косынки и татуировки - шоу-бизнес
цепь и печатка на пальце - фрик
косынки и татуировки - шоу-бизнес
Светлана Сазон
Абсолютно все то же . кроме макияжа, делают мужчины, которые хорошо выглядят. Все те же процедуры и манипуляции. И одежду подбирают столько же времени, если хорошо одеваются.
не все... так же, как и мы-женщины
мужчина должен быть чуть лучше обезьяны.... главное не вгнешность а деловые качества... умение заработать... рукастый-золотые руки!
Светлана Сазон
Ну, волосы, торчащие из носа и ушей и трусы недельной свежести при руках любой пробы ситуацию не спасут. Брезгливость никто не отменял.
Анастасия Слажнева
Ну как можно в обезьяну влюбиться, неееет! Я влюблялась только в красавцев, я не про тех, кто ухаживает как-то там за собой, а чтобы человек был сам по себе красивый, с хорошей фигурой, ростом, воспитанный, мужественный, всё умеет. Для меня внешность стоит на равне со всеми остальными мужскими качествами.
у нас на работе был такой менеджер, очень следил за своей внешностью и кожей лица - до смешного
ага. и суп гуще. и жемчуг крупнее))
у многих мужчин просто самооценка высокая.
женщины более критично к свой внешности подходят. но не все)
Потому что женщины любят ушами и мужчины об этом знают.
Да... если бы мы вели себя как мужики, это бы звучало так - "Дорогой, ничего что я неделю не брилась, не накрасилась, не причесалась и трусы меняла 3 дня назад? " А он должен ответить - "Ничего, любимая, пошли в гости так! "
Татьяна Земцова
Что там причесываться о, если под машинку подстрижена?
Ну это далеко не так) У меня муж постоянно делает прически, ухаживает за собой, всегда выглядит огурчиком) А его брату вообще 17 лет, так он от зеркала не отходит! У него все должно быть идеально! Чтоб под мыхами, и не только, не волосинки, чтоб ногти в порядке, чтоб пахло приятно и пр.
У сотрудницы у мужа свои стилист вообще... Так что я с вами не согласна) Сейчас совсем другие времена и ухоженные мужчины не редкость!
Татьяна Земцова
Да всегда так было. Всегда были дяди внимательно относящиеся к своей внешности и полнейшие закаканцы . Просто почему то стереотип есть про то что мужчина неопрятен по природе и что он и такой годится.
Аліна Сиромяк
таким мужчинам никогда не бывает достаточно ОДНОЙ женщины, вспомяните моё слово ) позже, Их должна будет оценить и другая! )
Был знакомый, от него вечно потом воняло, все девки разбегались, я знала его 10 лет и ни разу так с девушкой не увидела....
потому-что мужчинам не свойственно ...он должен быть чуть-чуть красивее обезьяны
Svetlana Naberejnaya
Кому как, мне красивые мужики нравятся, а на обезьянах сами женитесь....
У них слишком высокая самооценка !!!)))