Прочие дела домашние

Почему мужчины никогда не заморачиваются на внешности?)

Это смотря где. У нас большинство мужчин просто воспитаны так, что считают себя подарками даже в немытом нечесаном виде. Типа, их должны безумно хотеть просто потому что они есть.
Татьяна Земцова
Лучший ответ
На своей да Но от женщины они ждут совершенства
Анна Сергеева
по поводду "никогда" это вы сильно преувеличиваете :))))
а что они могут? ) как украсить себя? кроме стрижки )и потом, менталитет мужской, украшения 90% не приемлет... да и не надо )
главное - чистое бельё и ухоженные волосы, ну и более менее спорт. фигура,
цепь и печатка на пальце - фрик
косынки и татуировки - шоу-бизнес
Аліна Сиромяк
Светлана Сазон Абсолютно все то же . кроме макияжа, делают мужчины, которые хорошо выглядят. Все те же процедуры и манипуляции. И одежду подбирают столько же времени, если хорошо одеваются.
не все... так же, как и мы-женщины
Ирина...
мужчина должен быть чуть лучше обезьяны.... главное не вгнешность а деловые качества... умение заработать... рукастый-золотые руки!
Светлана Сазон Ну, волосы, торчащие из носа и ушей и трусы недельной свежести при руках любой пробы ситуацию не спасут. Брезгливость никто не отменял.
Анастасия Слажнева Ну как можно в обезьяну влюбиться, неееет! Я влюблялась только в красавцев, я не про тех, кто ухаживает как-то там за собой, а чтобы человек был сам по себе красивый, с хорошей фигурой, ростом, воспитанный, мужественный, всё умеет. Для меня внешность стоит на равне со всеми остальными мужскими качествами.
у нас на работе был такой менеджер, очень следил за своей внешностью и кожей лица - до смешного
ага. и суп гуще. и жемчуг крупнее))
у многих мужчин просто самооценка высокая.
женщины более критично к свой внешности подходят. но не все)
Потому что женщины любят ушами и мужчины об этом знают.
Да... если бы мы вели себя как мужики, это бы звучало так - "Дорогой, ничего что я неделю не брилась, не накрасилась, не причесалась и трусы меняла 3 дня назад? " А он должен ответить - "Ничего, любимая, пошли в гости так! "
Svetlana Naberejnaya
Татьяна Земцова Что там причесываться о, если под машинку подстрижена?
Ну это далеко не так) У меня муж постоянно делает прически, ухаживает за собой, всегда выглядит огурчиком) А его брату вообще 17 лет, так он от зеркала не отходит! У него все должно быть идеально! Чтоб под мыхами, и не только, не волосинки, чтоб ногти в порядке, чтоб пахло приятно и пр.
У сотрудницы у мужа свои стилист вообще... Так что я с вами не согласна) Сейчас совсем другие времена и ухоженные мужчины не редкость!
Тамара Злобина
Татьяна Земцова Да всегда так было. Всегда были дяди внимательно относящиеся к своей внешности и полнейшие закаканцы . Просто почему то стереотип есть про то что мужчина неопрятен по природе и что он и такой годится.
Аліна Сиромяк таким мужчинам никогда не бывает достаточно ОДНОЙ женщины, вспомяните моё слово ) позже, Их должна будет оценить и другая! )
Был знакомый, от него вечно потом воняло, все девки разбегались, я знала его 10 лет и ни разу так с девушкой не увидела....
потому-что мужчинам не свойственно ...он должен быть чуть-чуть красивее обезьяны
Svetlana Naberejnaya Кому как, мне красивые мужики нравятся, а на обезьянах сами женитесь....
У них слишком высокая самооценка !!!)))