Прочие дела домашние
как думаете, опытные люди, а может и правда жены портят мужей?
например, в начале брака (от радости что поженился на ей)))) делают из мужика иконостас "ах муж, ах родной, ах божок и идол" не требуют от него помощи в быту, по уходу с детьми и вообще берут многое на себя, кормят и ухаживают за ним как за дитем малым, внушают, что он родной и никудааа и никогда она от него не денется (что в их-мужском, охотничьем восприятии звучит как "да кому она кроме меня нужна"),и он наглеет и одиванивается (прирастает к дивану), решает что он таки бог мелкого пошиба и поэтому ему небожителю можно и бухнуть и гульнуть... и начинается....)
это чисто наша работа....
Я так не думаю....
Не, ну может кому нравиЦа челом бить всю жизнь.
Нравится быть терпилой, некоторым
ДА. Разбаловали мы их.
смотри-ка. А я думала у меня у одной так...
Не думаю. Я к своему всегда относилась и отношусь оооочень хорошо и одна подруга вечно говорила-ты его балуешь, он зажрётся. Но нет, и по дому делает что надо и с ребёнком занимается сколько угодно. Просто у той подруги муж после женитьбы и 2-х детей реально вообще хрен на всё положил, вот она и думает что все такие. А на самом деле всё зависит от человека и отношений между парой.
Lyuba Thomas
ну лет через 10 добалуете... мужчина должен быть мужчиной, а не дитяткой
Нет, если они порченные их еще до нас мамки попортили.
Надо и кнут и пряник с ними. И всё будет нормально.
вот по этому надо все распределять.) у меня живой пример, жена брата его в жопу постоянно целовала не дожидалась все начинала делать сама... так теперь локти кусает... а он у себя на волне...
Бывает и такое, но там где мужчина считает себя главой семьи такого не будет

Хорошая жена помогает мужу расти, семья - это тыл, а если у мужа диванная болезнь, то уж лечить надо. Если муж требует чистоты и порядка в доме - сначала предоставь дом, требует вкусной еды - принеси в дом продукты, чтобы было из чего готовить, а хочешь раздевать женщину - сначала одень её