Прочие дела домашние
Бабушки, вы чувствуете ответственность за своих внуков, их здоровье, характер, воспитание? Или дышите свободно,
я бы переживала. и чувствовала ответственность. преемственность должна быть. а нетак что, 18 лет---иди, моя хата с краю, Я своё отстреляла
Чувствую. И сильно переживаю за них. За сына была намного спокойнее.
ответственности - никакой, одна любовь и обожание))))
Нет, конечно. Родители есть у внуков, это их забота, да я далеко живу, не могу принимать актовного участия в их жизни.
Это дело родителей. Я люблю и волнуюсь за своих детей, маму, мужа, собаку, кота. А с внуком.. попросят- сделаю ( если могу)
Ответственность чувствую. И одновременно спокойна, видя как дочь воспитывает своего сынулю.
Нет уж, хватило чувства ответственности за здоровье, характер и воспитание в отношении детей. Пора и на покой)
а фиг его знает.. надо историю учитывать, это война 1941-1945гг, до сих пор отдается, а еще 90-лихие... вот эти дети лихих подросли... у нас никогда на фиг не стабилизируется ничего....
КОнечно! еще какую! Они же мне не чужие! А как можно иначе?
Могу ответить за мою маму- -она очень сильно переживает за моих детей, не успеет позвонить как сразу о них спрашивает.
конечно-только у меня их еще нет
Ответственность (причем повышенную) чувствую только когда внучку со мной оставляют. Если она с родителями, то я спокойна абсолютно.
Я дышу свободно!!! Дети с внуком-далеко живут и они достаточно адекватны во всем. Поэтому.. сплю спокойно))
ничего не чувствую
это дело родителей