Прочие дела домашние

А вы купили пятый телевизор?

Или кто тогда все эти люди, которые толпой в эльдорадо ломятся? Как вы пытались деньги сберечь?
Коплю на шестой!
Диана Корякина
Лучший ответ
А у меня их давно уже 5.В каждой комнате и на кухне.
У нас их всего 3. Один родительский, стоит на лоджии (там в антенном гнезде глюк), наш старенький на ладан дышит и маленький на кухне. Я бы как раз хотела LED новенький. Но ...не на что сейчас покупать.
Мы недавно выбросили третий
нет.. в том режиме, в котором мы свой агрегат используем-его на сто лет хватит)))
Оксана Прийма
у меня их два-вполне достаточно!
Нам одного заглаза)
я ничего не купила из техники, все, что надо есть. зачем я буду тратить последние деньги на вещи, которые мне не нужны.
Фануза Багаева
В "Эльдорадо" ничего не покупаем, поскольку эта сеть торгует техникой, не прошедшей контроль или отремонтированной после возврата, а такая техника нам не нужна. В Украине падение национальной валюты началось еще в феврале, к декабрю "упали" в три раза. За это время приобрела несколько упаковок полотенец и кое-что из парфюмерии (да и то я к этим товарам давно присматривалась, а купила, когда увидела, что цены возросли почти в два раза, иначе потом будет точно не до покупок).
Смотреть телевизор после нашей "революции" вообще невозможно, - сплошное расстройство. На любимые российские сайты я и со старого ноута зайду:)
У меня дома, действительно, 4 телевизора ( в каждой комнате по телевизору + на кухне). И я действительно сегодня купила ещё один, правда, не себе, а отцу, в подарок на день рождения.
А что, оптом дешевле?
деньги-зло. я их уничтожаю на кухне .
не ломлюсь в эльдорадо. нет денег. а вы им не завидуйте. поверьте лучше купить телевизор путь 10тый ..но деньги вложить.. а не потом подтирать ими жопу
у нас 2 и нам хватает тв.
Оксана Куклина
Светлана Воробьева БИНГО!!!! Вы выиграли приз за самый тупой ответ, раз вы 1) увидели то, чего нет в вопросе; 2) считаете 10-й телек ВЛОЖЕНИЕМ.
Фануза Багаева а что вы потом телевизор кушать будете, если все деньги в технику вложите?
А куда их девать, впрок накупить для внуков? Так прогресс по телевизорам идет скачками. Пол-года и устаревшая модель.
Светлана Воробьева Чуть выше какая то курица считает это ВЛОЖЕНИЕМ.
зачем он мне? есть сколько нужно, больше не надо.. ничего не покупала
Вера Курылева
А я их на курорте прогуляла и теперь будь что будет. Под этот шумок Эльдорадо все г-но покупателям скинет. Для кого война а для кого мать родна.
У нас и первого телика нет. А деньги. ..нет такой суммы, которую стоило бы беречь.
Анна Спорышева
у нас в гостиной домашний кинотеатр
Это гастробайтеры, которым зарплату рублями платят. Они их домой отвезут.
Нееет)
не одного нет
5 телевизор - это не сберечь деньги, а похоронить.
Сберечь - это не тратить!
нет
Яна Шемис
а я козу куплю ))))
Накупили чебуреков.