Прочие дела домашние

Чем Запомнился Вам Уходящий Год?

Майданом, переросшим в войну на моей земле.
Наталья Наталья
Лучший ответ
Внучек ножками пошёл, лепетать первые слова начал. Счастливая новость, что скоро родится второй малыш.
Работы было много, часто в две смены.
Болезни проснулись, сидела на больничных по месяцу.
Два интересных отпуска с поездками в марте в Питер, летом на море.
В основном неплохой год
тибидохами
вот мыслью щупаю этот уходящий год...
вспомнил! я его начал тем, что записывал все негативы, со мной происходящие, чтобы потом осознать, на сколько этот год негативен по сравнению с другими.
так происходит каждые 7 лет. негативы.
но потом забыл-перестал.
да в общем-то наверное год как раз хороший. ибо движемся постоянно вперёд. постоянно намечаются какие-то решения и перспективы.
взлетом цен.
Юлия Спирина
я бросила курить, вышла замуж, устроилась на любимую работу)) Прическу поменяла, цвет волос.. В общем, оказывается, много хорошего было в этом году))
Алёна Алтухова Поздравляю! !
потерей близких
Особо ничем. Много работы. Весна была временем похода по театрам, летом пахала. Осенью пахала. Комп обновила, первую кожаную сумку купила. Вот собсно и все
купила кровать, о которой мечтала всю жизнь, огромную с классным матрацем "Тэллсон"
Aidana Tabyldinova
войной. переездом. ограблением. ростом доллара.
Рождение ребенка!
окончание ремонта и переезд в собственную квартиру, отдельно ото всех
Monika Hovsepyan
я сына родила
прибавление в семействе
Алёна Сцука
Получила права на вождение!
Автошкола, мать её...
Ничем
Юлия Солошенко
Просто поразительной безмозглостью "ближайших соседей"...
Raushan Aytkali
Доченьке исполнилось-3 года. Стало намного легче.... Окончание ГВ... и САМОЕ ЛУЧШЕЕ-мы с ней летали на море! Это-счастливый год!))) Главное-чтобы не было войны!!! Всех с наступающим!!! МИРА И ЛЮБВИ ВСЕМ!!!
Да как то никак.
Да особо ничем, только порадовало- что мы много всего дома сделали : ремонт в детской, окно там новое поставили, стир. машину купили, плиту поменяли, долги начали выплачивать. Короче мы- молодцы! :-)
Я сыночка родила)))
Zhakipbaeva Zhanara
Поездка в Рим. Беременность ))
Свадьба. Неудачные беременности (((( война кстати!
Непредсказуемостью
Свадьба) рождение доченьки)
Дочка поступила в балетное училище.
Крымнаш.
Ёжка