Прочие дела домашние

Чем вам запомнился уходящий год? Что тбыло хорошего, что плохого?

муж на мой день рождения сделал мне ребенка )))) пожалуй это был самый лучший подарок в моей жизни, а плохое не вспоминается почему-то, хотя наверняка что-то было, ну так и надо, зачем помнить плохое, когда в жизни столько хорошего
Алтынай Ташенова
Лучший ответ
Я освоила новую профессию, с мужем открыли свой бизнес, много нового узнала )) много книг хороших прочитала, наконец-то нашла в себе силы расстаться с человеком, общение с которым тяготило. Много плакала, много смеялась. В общем, неровный был год
увы, одним дерьмом-руганью, неудачами в бизнесе, ссорами с близкими и компаньонами, в геморрое по обналичиванию денег и многим др.. вкл. и здоровье, кот. значит. пошатнулось-короче ни чем хорошим! поскорее бы наступил 2009 год!
Кристина *******
нервный был год, много неприятностей и страха.. . все проявились в своем настоящем виде
Ирина Бережная
купили комнату, родили сына - это хорошо, а плохо - что не квартиру
для меня год плохой ((ждали второго ребенка и случился выкидыш и все хорошее это перекрыло
Хорошего было немало, например, внучка поступила в колледж. А плохое, и, наверное, общее для всех, - финансовый кризис. Ох, и больно он ударил!
Света Раилко
встреча с мужчиной моей жизни.. .
покупка нового авто.. .
поездка с сыном на море в новую страну.. .
из плохого - смерть одного человека, друга семьи.
слетала на отдых очздорово, купила стиралку, и вообще этот год был для меня счастливым ...
плохо, что с родным человеком случились неприятности, и мама болела много... .
А еще плохо - КРИЗИС!
Хорошего много, т. к. маленький ребенок в семье, столько открытий. А плохо- это будущий развод!
Очень удачным был для меня год !!!Все было хорошо - много путешествовала, встречалась с друзьями вообщем супер а не год !!!Надеюсь следующий будет не хуже
Перечислять не буду, но все плохое дало толчек к хорошему. Я доволен!!!!
Я встретила своего любимого.
Нечем незапомнился!
год был и труден и ярким, насыщенным. много людей хороших похоронили. в целом я довольна. вот только кризис....