Это был период моей службы в армии.. я был дома и много играл в PS1.. в мае пошёл военную прокуратуру, и оттуда в часть СОЧ, так как надо было что то решать с армией, а то пол службы уже прошло, а я всё дома сижу)
Потом ходил из части домой, потом обратно в прокуратуру, обратно в часть, обратно домой, потом напрямую в часть, потом домой.. потом наконец бумажки собрали и в госпиталь положили, чтобы комиссовать.. ну или не комиссовать, и тогда под суд и в тюрьму.
В госпитале глав врач предложил съездить к нему на дачу и поработать там. Копал у него огород, ещё что то делал, нас там покормили. Вроде мы один раз всего туда съездили.
В самом госпитале, это было в сентябре, как то ездил вагоны картошки разгружать, лук перебирали, арбузы выгружали, помидоры засаливали в огромной ёмкости.
В итоге глав врач бумажки подписал чтобы меня комиссовали :)
Всего я провёл 1 месяц в госпитале. И меня обратно в часть отправили дожидаться пока окончательно все бумажки подпишут, которые отправляют в другой город.
Не стал ждать пока система сработает и ушёл домой.
А в январе/феврале 2006-ого, мне пришла повестка из военкомата, чтобы я явился и встал на воинский учёт. Меня окончательно комиссовали :))
Прочие дела домашние
Чем вам запомнился 2005 год?
Загородная жизнь, чистый воздух, берёзовый лес, река Иня... И любовь, счастливая любовь.
Пошла работать в городскую администрацию и, как увидела, какой там гадюшник - стала искать запасной аэродром - пошла в вуз преподавать
Из администрации уволилась через 3 года, а в институте осталась еще на 17 лет
Дочка 1 курс универа закончила.
Елена Бутова
А я в 2019 году первый курс шараги закончил компьютерные системы и комплексы. Повезло.
2005 ?, почему именно он?
год был не плохой, веселый
ну, что еще?, а вспомнила, попала на скорой в больницу
год был не плохой, веселый
Старшему сыну операцию на сосудах сердца делали
поменяла место работы
Закончила школу
СНЕЖНОЙ ЗИМОЙ
Кучей поездок. Сплав, раскопки, Хамар-Дабан, Ольхон, Монголия. Как белка в колесе. А, еще и Новосиб до кучи))) В тысячи мест одновременно надо было успеть))) И почти получалось)
Мой папа родился в том году
своими месяцами
Маркова звонила с Екатеринбурга.не ожидала
Зарплатами. Тогда зарплаты были в 6 раз меньше, чем сейчас.
Покинул ряды ВС РФ ради женщины.
резик 4 вышел, фир
Моим рождением
Я тогда в Crash Bandicoot играл на PS1 и Гарри Поттер смотрел. В политику не вникал. Мне было 3 года