Прочие дела домашние
А Там, где Вы Живёте, Снега много?
Всегда по-разному. Обычно много в январе и феврале. А в декабре снежные метели и не сильно холодно. Бывают и ненавистные оттепели.
СЕГОДНЯ СОВСЕМ НЕТ... ГРЯЗЬ.... А ДО ЭТОЙ НЕДЕЛИ ВОТ ТАК БЫЛО.

В этом году очень много. Уже выпало больше, чем обычно за всю зиму.
Тут даже летом холодно в пальто :))))
Чуток вчера выпало. А то была голимая грязь. Но и тем что выпало ничего не прикрыто: (.
почти вообще нет..
не очень
Как то так)

Да, как с ноября навалило, так и продолжает падать. Вот снова за окном метёт:) Сегодня потепление, а через два дня снова морозец будет
Наконец-то выпал и стало красиво)

льда больше

Нету ((( чуть выпал и расстаял. Липецк
в прошлом месяце был. а сейчас у нас плюсовая температура и дожди
нет, вообще нет. Искусственный есть
Дождь и +3 градуса, снега нет (
называется мечтать не вредно! Какой снег, трава зеленет в парке Поделитесь кто нибудь, хочется настоящего нового года!

У НАС ШИКАРНО!!!

Хакиза Иманова
Интересно, самим людям не противно смотреть на этот бардак?? У них дома, тоже так что ли...
нету снега
Много иногда. Обычно снег включают в 31 декабря. До этого не проплатил сосед:)
У нас вообще редкость, если выпадает, то на 3 дня максимум. Я в столице Иордании.
Много.
выпал сегодн)))
столько

очень тепло и сухо, хотя вчера был дождь))) И солнце весь было, хорошая погода)) как октябрь))
В Симферополе.. Дождь каждый день
в октябре выпало очень много, но почти весь растаял. снег есть, но мокрый и грязный. пермь.
у меня 10 градусов )))
Вообще не бывает. Зима +8+16 )))
дожди.... ((
Снега немного лежит. Снежок-то идет, а температура плюсовая, вот и тает. Завтра вроде морозец обещали -6 С.
Грязь, дождь, погода плюсовая, а снега ноль (((