Прочие дела домашние

А Вы из какого Города? Любите свою малую Родину?

A.s.
Родилась и живу в Москве. Да люблю.
Татьяна Бондарь
Лучший ответ
Я родилась в прекрасном закрытом городе Свердловске. Теперь его уже нет... :(
Он сменил имя и превратился в грязный, вонючий, зачурбаненный и заставленный "консервными банками" Ёбург, который я ненавижу!!
Москва. Любила. Сейчас гораздо меньше. Город переполнен народом и становится непригодным для жилья.
Наталья Natalia
Родилась в Казахстане, увезли оттуда в 3 года так что ничего не помню.
Детство прошло в городке на Алтае. Сейчас от этого городка осталось только название, предприятия закрылись, люди разъехались, городок обветшал и медленно умирает.
Живу в Челябинске, здесь родились мои дети и внуки, теперь это моя родина, люблю.
Mary
Рязань. Люблю.
Алёна Фёдорова
Липецк: -) люблю там бывать
Svetlana Kitastaya
из Челябинска, конечно, люблю, но живу далеко на севере, и тоже люблю этот маленький городок
Рязань. С тех пор как ее спалили в полном расцвете сил семьсот лет назад, этим городом прикрывают задницу столице чтобы не дуло. А так хочется, чтобы город не только заслонкой был, но и красотой блистал. Люблю.
Оля Арзаева
Оренбург. Нет, не люблю.
Юлия Шевченко
из питера, вернее из пригорода.
Да, люблю, здесь мои предки, здесь мои друзья и родные, мои любимые дети:)

Как и прежде, Алтайский край:)
Доброго дня, Ирина, привет томским:)
Родилась в Мурманске. Переехала в Липецк. Т. к. Мама с папой родом отсюда, прабабушка оставила дом маме. Я бы побывала в родном городе, правда мало что помню. Даже не скучаю. Мне 7 лет было на то время.
Таганрог. а как же)))
Римма Шевцова
Я живу в Москве, но купила дом в Наантали (южная Финляндия). Бываю там периодически. Когда стану бабушкой, уеду туда жить)))
родилась в Москве, живу тут же!
но очень хочу переехать в Калининград или в Калининградскую область-нравится мне там, и мужу (москвичу) тоже!
Из Ярославля. Люблю свой город
Алла Медведь
Родной город люблю. А этот, в котором сейчас живу, терпеть ненавижу.
Родился и живу в Москве, люблю, но узнаю ее все меньше (
Ростовская обл.. хочу уехать отсюда в чистый свежий город