Прочие дела домашние

У вас бывает такое,когда в другом городе охватывает тоска и хочется сбежать на малую родину?И как вы с этим справляетесь

Ирина Каге
У меня сейчас так. В чужой стране, далеко от дома. Оченнннь скучаю по дому! Общение на Русском тут мало, поэтому и сижу вечно в интернете, отвлекаюсь от реальности, где я и всё такое!
Белоусова Елена
Лучший ответ
Бывает, иногда очень скучаю. Только у меня есть еще такие задачи в жизни, которые надо завершить. Долг. Понятие сложное, но каждый из нас знает, что и кому он должен. От меня зависит жизнь некоторых моих близких людей, поэтому спонтанных поступков позволить себе не могу. На это есть отпуск. Тогда и осуществляю лечение души.
Ирина Каге Вот и я не могу уехать, тянет домой и все... У нас многие разъехались, в других городах перспектив больше...
Лучше не уезжать. Но и приехать сейчас без проблем, были бы деньги...
Бывает. . бегу, а что делать.. нужно быть счастливой, если это принесет счастье, то так тому и быть..
небыло.
Инна
вот уже на протяжении 16 лет снится мой родной дом, хотя и родилась не там, но выросла то там и за муж меня вышла, а вот потом уехала, очень скучаю, но не поеду -не к кому.
я в 17 лет уехала учиться из Украины в Якутию. Вот где тосковала. Раз в год летала домой к маме. Потом переехала и тоже тосковала и ездила уже поближе- 800 км. Годам к 27 попустило. Сейчас в Туле живу. Домой не тянет, мама сама приезжает. И у вас пройдет...
Где не бываешь, а дома лучше!
у меня уже месяц ЭТО продолжается,
хочу в Россию- хоть волком вой.
никак пока не справляюсь,
надо брать билеты и лететь.
ща потеплеет и рванём
Бало. . я идк на улицу, ищу животное и тискую до посиненния
*A
* Aidana
А я плачу и жалею себя. Меня мама собрала и увезла в 16 лет, прошло 10 лет. а домой хочу!! ! Приезжаю туда и дышу воздухом Родным.... РостовДон я с тобой....
Бывает, я в таких случаях туда звоню.
Не бывает. Где родилась, там и живу.
Меня родители насильно увезли, очень хочу обратно (
Решила, что вырасту и поеду жить обратно на родину