Прочие дела домашние

а вас обманывают слесаря из ЖКО? см. фото

сняли кран смеситель из ванны и говорят - что не могут раскрутить!!! да ещё и деньги требуют заотключение воды в подвале, 600 руб, как вообще эту гайку открутить? обвела на фото красным фломастером
*наталия *
У нас то же такие же слесаря, то ли им лень работать, то ли сейчас такая сантихника пошла. Они если что то меняют так полностью. Купите новый смеситель и пусть они его поставят. А вот платить деньги за то что они ни чего не сделали им не стоит. Да и вообще они за свою работу зарплату получают. Я бы за вымогательство пошла бы начальнику пожаловалась. У нас например деньги и не спрашивают, знают что могут без работы остаться.
Екатерина Петровская
Лучший ответ
Ключе гаечным. Грани есть.
*наталия * говорят прикипела из за накипи - может в резьбу что накапать...
Если кран на горячую и холодную воду - то вполне могла гайка "прикипеть", такое бывает, а то что стояк аж весь перекрывать надо - так покажите ему кран, который перекрывает воду в квартире, может он его не нашел.
а перекрывающие воду вентеля прикрутить ему не судьба?
Кира Чикишева 100пудово они заржавевшие все.
У нас обычно у слесарей требую я. И все шёлковые. Только припугнёшь судом на основании нарушения договора на обслуживание - сразу на следующий день все что бесплатно в договоре указано делают...

И узлы все нужные сразу находятся на складе. Ничо самому покупать (как первоначально в ЖЭКе заявляли) становится не надо.
Надюха Луговая
Эту гайку открутить гаечным ключём. Такой кран в ванной стоять не может, это кухонный кран.
Открути сама и плюнь в рожу
А что так дорого за стояк?! У нас отключение стояка100-300 р стоит.
нужно дома аварийные краны иметь
чтобы воду перекрывать
разводным ключом.. походу Вас разводят ..
Alena Skorobogatykh