Прочие дела домашние

Если муж изменяет - не страшно ведь? Ведь все изменяют?

Главное чтобы не Родине.
Елена Холонько
Лучший ответ
а это в каждом случае по-разному
Ага, прям фигня фигней, это как за хлебом сходить....
Galina Bauer
Не надо бредить. Изменяющих мужчин, состоящих в официальном браке - не более 8-15 %. Гуглите статистику Так что вас поимели трижды. 1. Буквально. 2. Изменили. 3. Навешали лапши про "все изменяющих".
Ольга Рулёва
та ладна...
пару раз - вабще не считается.
Нет, не страшно.
Елена Байбара
Не страшно, когда вам, а когда мне- страшно
не все изменяют.
Энергию на чужих теток тратит? Вот гад, пусть дома как следует выкладывается.
попрошу без обобщения. Я - не все, не изменяю и муж мне не изменяет. Грех это.
Nelja Brok
Не страшно, если не знаешь!
Все? Вау ))
Антонина Есова Ну да! Иногда почитаешь, так все поголовно!
может и все, но мой пока поводов для сомнений в себе не давал. если рассуждать с вашей точки зрения, то страшно, что он позволил вам об этом узнать. уважения - ноль.
Не страшно, но брезгливо.
я не изменял
Не страшно, ерунда - пока себя лично не коснется. Ни одной женщине не желаю иметь такого мужа, а так же мужчинам иметь гулящую жену. Поженились по любви - живите и радуйте друг друга, устали от бытовухи - съездите куда-нибудь, отдохните по отдельности. Ну а полюбили другого (другую) - будьте любезны, разберитесь в себе, в своих желаниях, кто вам дороже. Вот такой у меня принцип, приблизительно
Альфия Баимова
не страшно если я изменяю, если муж то ему конец
Фая Соловец
Не все..
успокаивай себя
А вам приятно это узновать
Inam Я
наше дело не зевать
сунул - вынул и бежать.

тем более замужем не замужем, вы все не против.
конечно не страшо