Прочие дела домашние
Что для вас важней в мужчине: предприимчивость или образованость (диплом ВУЗа)?
образованность важна, она важна не в том плане, что "диплом", как думают многие необразованные, или что человек умнее становится, диплом сам по себе --это всего лишь твёрдая синяя корочка. ВАжно то, Что за ним стоит, человек, окончивший высшую школу, по определению уже выше (неправильное слово, скорей интеллигентнее) любого предприимчивого шахтёра или лифтёра. САм факт, что он посчитал нужным для себя прийти учиться--о чём -то говорит, но и годы жизни, проведённые в институте, вращение в этом кругу, вольно или невольно---уже облагораживает любую обезьяну. ХОть какого дай мне предприимчивого и богатого маршрутчика--мне не нужно, я не смогу жить с этим одноклеточным существом
ОбразоваННость.
Айнура Абдрахманова
Ух ты, даже ошибку нашла, наверно теперь точно почувствуешь себя аброзованай))
Предприимчивость. Наличие образования - не залог успеха.
Современный институт не дает знаний (( Главное чтоб мужик был умным, предприимчивым и не алкашом
предприимчивость, лучше рукастый сообразительный троечник чем безрукий депрессивный умник
предприимчивость
первое. Как показывает мой опыт, главное, чтобы у мужика было желание работать и зарабатывать.. Столько идиотов-лентяев и бездарей с вышками..
конечно, предприимчивость
с активным, изобретательным и деятельным мужчиной не пропадешь
неважно, насколько он образован - важнее его ответственность за тех, кого он приручил
а уж образованный да предприимчивый - просто супервариант
Да только таких единицы....
Предприимчивость.
Но образованности это не помеха.
Ни один из этих факторов не является для меня значимым в выборе мужчины.
предприимчивость, необходимые знания есть в книжках и на ютубе
Ни то и ни другое, главное, чтоб человек был хороший.
Предприимчивость. Диплом не даёт знаний, знания это опыт, так что образование вещь номинальная) Да и успешность от знаний мало зависит, скорее от умения вести дела, налаживать связи.
Предпреимчивость, даже если был когда-то глуп, то делая попытки научился многому
Гетеросексуальность
важнее порядочность...
Зарплата
И то и то! Не возможно решить что важней! Это почти самые главные вещи в мужчине...