Прочие дела домашние

Длинные волосы - это красиво? Наиболее важен ответ мужчин.

красиво! но многие просто не умеют за ними правильно ухаживать и правильно носить! завязывают простой хвост на затылке или банальную косу... концы отросшие и сухие... есть классные стрижки для длинных волос и способы их заплетения и укладки. если девушка не может с этим справляться, то нет смысла носить эту гриву
Елена Русакова
Лучший ответ
Исключительно - здоровые и ухоженные. За блеклые, пожженые, полудохлые и плохооткрашенные волосы всегда скорее стыдно, чем приятно
Майя Бурнашева
я хоть и не мужчина, но знаю, что большинство мужчин обожает длинные волосы. если они ухоженны и красивы, конечно.
а вообще - это красиво, если идет. не идет - лучше ходить с короткой стрижкой.
Ирина Лёвкина
если ухоженны, то да
Красиво то, что идет человеку, а длинные они или нет-второстепенный вопрос.
Очень часто женщина всю жизнь носит длинные волосы, а как подстрижется и думаешь.. и чего она раньше этого не сделала, ведь со стрижкой в 100 раз лучше!
Нина Устинова
да, если хорошо уложены и ухожены)
Елена Гаева
Если густые, чистые, ухоженные - ОБАЛДЕННО!
Да. Короткие — ужас.
Ryskul Mukhitova
Да, очень красиво
Длинные волосы -укращение женщины. Но не для современной женщины. Ну что вы с ними сделаете. Будете ходить каждый день в парикмахерскую? Косу, пучок или будете носить распущенными в метро, общественном транспорте??? Не очень гигиенично.
смотря на сколько длинные. мой муж говорит, что если у девушки очень длинные волосы значит ей показать больше нечего, пустышка.
не знаю ка остальным но мне нравятся средней длинны не ниже лопаток. и конечно же ухоженные
Лиза ..
У женщин-да, у мужчин нет
Длинные волосы это прекрасно, и с ними можно сделать столько изящного