Прочие дела домашние
У каждого СВОЯ пррравда...а Вы соглашаетесь с ЧУЖОЙ пррравдой?)
Иногда чужая правда-ПРАВДА!!!
Чужую правду очень тяжело принимать, и не каждый на это способен! Обычно именно чужой, к примеру человек может тебе сказать ту правду, о которой близкий боится сказать. Я всегда обдумываю свою и чужую позиции, и могу согласиться с чужой, как бы больно не было.
Я принимаю ее, потому что стараюсь поставить себя на позицию другого человека. Ну, а ежели слышу вообще то, что понять ну никак не могу - либо я еще не доросла до этого, либо кому-то из нас лечиться нужно.
нет, для меня существует только моя правда
Соглашаюсь в тех случаях, когда реально вижу, что человек прав.
Нет, у меня ведь есть своя!
Бывает и соглашаюсь! Я думаю каждый человек соглашается с чужим мнением по разным причинам, главное из которых - совпадение его собственного мнения с этим другим! То есть если эти люди находят точки соприкосновения или полностью их мнения совпадают - то можно и согласиться, но бывают и люди, кстати я к таким отношусь, которые любят поспорить, бывает даже они и не правы, но смогут переубедить и доказать, что их мнение самое верное, сам процесс спора приносит удовлетворение! Бывает и так!!!
Это трудно, согласиться с чужим мнением и чужой правдой, но.... если ты уважаешь оппонента, то ты должен попробовать УСЛЫШАТЬ, что тебе говорят. Не соглашаться сразу, а взять время на подумать.
ну если это действительно правда - то да :)))
увы, ее сейчас редко от кого услышишь...
все зависит от обстоятельств
если его мнение не эгоистично то да. нужно уважать друг друга .а не навязыватьсвое мнение. а если твое вернее нужно обосновать