Прочие дела домашние

...у меняу нет скалки, а мяу сказали, что жена без скалки - это и не жена вовсе... пррравда?...)))...

Скалка без жены - не скалка! Остальное брееехняяяя:)))))))))
Кристина Прохорова
Лучший ответ
А у меня скалка есть, но я не знаю, где она.
Bagdagul Zhanganasheva
А сковородка есть???? Может временно заменить скалку ))))))
А еще - можно бейсбольной битой пользоваться ))))))
Хуже, если она тебе нужна для того, что бы тесто катать - тогда срочно нужно купить, а пока можно обойтись стеклянной бутылкой, от вина например!!!
Anara Edilova
Узок был круг этих людей, слишком далеки они были ...
Как же без скалки тесто раскатать, как же без теста пирогов напечь, как же без пирогов ...
Не красна изба углами, а красна пирогами.
Еще скалкой бельё гладили - Не мытьем, так катаньем.
Скалка для жены - первое дело, любимый инструмент.
....тигре и поцелуя достаточно
Скалка-не главное, важно, чтобы была сковородка:)))
Под утро весь разбитый прихожу домой
Жена меня встречает грубо с кочергой:
Гду лазил ночью, сука, где пропадал, падлюка? ?

p.s. Можно заменить кочергой!
Не пррррррррравда!! ! Жена без скалки енто цветок, а жена со скалкой - енто вооружённая безжалостная садистка (((((((
Ирина Чубенко
Это деза! )

(От "дезинформацияяя"))
пусть радуеться. цто у жены калки нет. а то купит и будет всех ентой скалкой на подаконнике строить
Katherine Pierce
Если жена ассоциируется со сварливой бабой в замызганном кухонном халате, то правда
У меня муж всё купил, пока я была в больнице
а сковородка на что???? опять же, тапочком можно, чтоб по мягче было
Без скалки никак нельзя!
Они ох как всё из муки любят, пироги, пельмени...