Прочие дела домашние
...а чё, пррравда, лучшее наказание для мужа - лишение секса?... =))...
Нет, это прямая дорога к поиску той, кто в сексе не откажет.. . Как говаривала моя бабушка: "Муж должен быть сытым во всех отношениях" и "рука жены должна лежать на члене мужа, только руку уберешь, другая положит")))
Не даст одна, найдет другую))))))
Это токА дуДочки так думают.
Типа её тело как ценный приз, и он точно покончит с собой, если не дотронется до него пару ночей.
Хотя до этого уже трогался и трогался, может мужику наоборот отпуск в этом плане)))
Ну это палка о двух концах!. . :))) кто наказанным-то останется. . :)))
Ну с таким телом как на аве я думаю да...
не знаю как у других, но если я буду так наказывать мужа, то в первую очередь я накажу себя...:)))
попробуйте накажите, тогда он найдет секс в другом месте. и все что вы его лишите - его в других местах и погладят, и накормят, и постирают.
не знаю как насчет мужа, а вот на моего любовника отлично действует
Сана* Kitkat
Теперь кое- что становится понятным...
если цель - разрушить брак, то ДА, это самый верный способ
Это, что--типа, домашний арест?..))
скорее тарелки борща
Для таких случаев любовница есть.
бред, все взаимозаменяемо- пиво, друзья, лишь бы расслабиться.
стрекоза несмотря на то что зима прожужжала правду
А вы чо одна на свете женщина? Он найдёт где и с кем.
а вдруг наоборот.. .
Да вы чё сдурели, секс - это же святое! И нафиг такая жена, на которую нельзя положиться в нужный момент.