Прочие дела домашние

А че будет если к спящему (++) Мужу, подбежать и кээээээээээээээээээээээк пнуть под зад, со всей дури... Че будет а???))

дак то был традионный вопрос про Тигру)) ) ну интересно че народ каждый раз ведется на него) ) ех Тигра любила етот вапрос) где же она бродит усурийская Тигра) увидиш поклон передавай)
Надежда Майнингер
Лучший ответ
Догонит и отомстит в сексе))))))))))
Раиса Асяева
какие высокие отношения)
Елена Рогова
он удивится...
Проснусь от ужаса!
Irma Vert
ты больная, ума только на этот вопрос и хватило. мужу пора бежать от дуры.
В=
Вера =)
Памперсы уже не справятся со своей задачей
если проснется-3.14здюлей огребу.
Валя Полишко
Это будет как-то жестоко по отношению к спящему человеку ))) Как же нога-то поднимется? )))
Не боишься. что пнет обратно. но уже сильнее.
ногу ушибешь))))
-не буди во мне зверя
-эээ.... а я не боюсь хомячков!
Елена Козлова
лучше подбегать в гидрокостюме глубокого погружения, он металлический, - нигде не пробить...
Жанна Шманова
пизд*юля будут.. наверное.
С начала перелом ноги, потом перелом челюсти. Потом появятся тени под глазами на долго и будут каждый день менять цвет. Я так думаю.
Даша Мацегора
"любовь" бывает разной.
Tanya Naumovich
щас проверим....
Со всей дури беги, ато догонит и пиздюлей отвесит.
При любом раскладе сначала матерная ругань.
Если пьян или с бодунища, просто в хлам разобьёшь ноги, будешь долго лечиться.
Если боксёр - автоматом получишь в репу. Не со зла. Инстинкт, однако.
Если муж нервный - получишь истерику.
Если спокойный, спросит: "Опять истерика? "
Если муж - женщина, можешь сама вскоре проснуться от того же.
сотрясение мозга, ну или минимум - фингал под глазом
Мой пинок ему будет, как укус комара - даже не проснётся...
Silf A
Синяк у тебя по глазом будет.