Прочие дела домашние

А Вам в Майле чужие люди дружбу предлогают? Ваша реакция на это? Соглашаетесь?А дальше общение продолжаетсь?

Мне очень хорошие люди попадаються, незнаю ну мне очень интересно с ними общаться, узнавать людей их жизнь. Причем разного возраста люди, молодые делятся своими проблемами, люди по старше рассказывают про жизнь. Несколько человек есть с ответов с которыми дружу. С одной женщиной подружились так, что теперь ежедневно переписываемся, она рассказывает мне про своих детей, внуков, я ей про свое житье-бытие. Мне кажеться это здорово дружить с людьми из разных стран и городов, не обязательно воочию, а по переписке тоже.
Екатерина Беляева
Лучший ответ
предлагают, я не соглашаюсь.
предлагают . игнорирую как правило .
Олеся Иванова
всех добавляю)))
Предлагают, но я отказываюсь, т. к. я не знаю этих людей, а в друзьях у меня только мои знакомые.
иногда по вопросам-ответам, попереписываемся, а затем "дружим", но чаще это для того, чтобы в агенте пообщаться.
Ирина Изотова
предлагают. Если нравится-соглашаюсь. Общаюсь. Если надоел-удаляю из друзей.
Ульян@ Зимин@
я делаю так--добавляю, а потом если человек ничего не пишет некоторое время, или пишет спам, сразу удаляю. Если нормально общаемся, то оставляю контакт, но как правило потом общения сходит на Нет и удаляю этот контакт
Да предлагают, соглашаюсь. Общение по разному иногда переписываемся, а иногда в начале общие фразы, а потом тишина. Странные какие-то, зачем тогда дружбу предлагать. А темы для разговоров можно со всеми найти.
Нее, мне только в доску родные предлагают, чужие и не суются))
Екатерина Бирк
Да как-то дружить неизвестно с кем... Не, и на одноклассниках только знакомых добавляю.
Я добавляю в контакт только друзей и знакомых с которыми общаюсь вне интернета, а не посторонних и незнакомых людей. С которыми и так понятно, что никакого общения не будет.
соглашаюсь, но потом их удаляю через некоторое время.
Соглашаюсь- с некоторыми общаюсь. А другие просто место занимают на страничке друзей. Пока никого не удалила-они мне не мешают.
не соглашаюсь. Раньше много предлагали. Специально добавила возле фамилии, что я замужем. Вроде поменьше стали.
Предлагают :)) А один из предлагавших теперь на фото и в жизни вместе со мной.
Маня :)
а я на мэйле только из-за проекта ответы. У меня мира нет. Но бывает, что на агент всякие азеры и турки ломятся. Я их в огород отправляю.
Да соглашаюсь и общаюсь с удовольствием. Все люди прекрасны!!!